Отношения

всех мужчин тянет на лево, даже если когда все идеально в отношениях ?

Практически да. "Борщ, борщ.. Картошечки бы.. "-вот их позиция
Борис Балюков
Лучший ответ
Olejek верно сказал и ёмко...)
Да. По своей природе мы полигамны, в этом весь прикол. Однако, это не означает, что все мужчины изменяют)
Iryna Irisha
Если хорошо во всем дома - любовь, секс, понимание, общие интересы, ласка, в общем полная гармония, то налево никто не пойдет.. зачем? Если есть все дома. А если пошел налево, то значит чего-то дома не хватает. Просто часто один из партнеров может идеализировтаь отношения, счиатть, что все хорошо, но это у него все хорошо, и все его устраивает, а другому может быть оооочень плохо даже. Вот поэтмоу и ищет на стороне что-то, то чего миенно дома не хваатает.. . кстати тоже самое и женщины делают.
Настя Смоквина
да чего уж там греха таить.. . и женщин потягивает)
как опытная, скажу: может, все идеально потому, что у него там кто-то есть. у меня только так. если есть на стороне, то я мила и весела. . если мне все связи оборвут, лучше не подходи.
Любовь Рамзина
Налево идут за сексом, а не за отношениями. Это мужчины. Женщины налево ходят за отношениями. так, что не путайте рыбу с мясом.
_Diamonds_ ***
Идеальные отношения могут быть со всеми женщинами
на лево ходят скорее что то не то в отношениях было б всё хорошо никуда не ходил бы
Многие мужчины при этом оправдываются такими словами : "Это наша физиология"