Отношения
Встречаюсь с бывшим мужем
Не общались чуть больше года после развода. я уже жила с другим и собиралась выходит замуж во второй раз,но все расстроилось. Бывший узнал и стал писать мне. начали общаться. не могу понять,что делать. Он говорит,что жалеет,что винит себя в разводе,что осознал и изменился.А я не верю.не хочу обжечься во второй раз.Что делать?
а я думаю что в одну реку можно войти два, а то и три раза, может он действительно осознал, что лучше тебя никого не найдет? Задумайся, если тебе с ним было хорошо и ты хочешь быть с этим человеком, попробуй еще раз, каждый из нас заслуживает второго шанса!!!!
еси не веришь.. . для чего встречаться???
Все в ваших руках::::::: можно ходить по кругу (это порочный круг),,,, либо - отношения развиваются - по восходящей стирали. Так бывает после развода = редко, но, все же случается. Женщина становится Другом,,,, в одном случае:::::: знакомая, подруга, жена, любовница,,,, Друг*
а можно еще раз продублировать вопрос пжалста
Послать бывшего и выходить замуж за того кому доверяешь
ну и встречайся
Говорят самое дорогое на земле это глупость, так как за нее дороже всего приходится расплачиваться
Человек с возрастом меняется, но чаще не в лучшую сторону за год вряд ли можно стать другим человеком. То, что люди осознают, раскаиваются, не мешает им снова наступать на те же грабли
Если раз не смогли договориться вряд ли получится) ) хотя бывает исключения) ) в Вашем случаи нужно посмотреть на сколько Вы его любите на сколько Вам не чего терять или наобород есть что) ) взвесить вообще все и хорошо) ) Вы этого человека знаете лучше чем мы Мог он измениться? на сколько я знаю люди не меняются так сильно чтоб с ними сходится снова))