Отношения

как победить гнев к парню, который насильно тебя лишил девственности? прямо убить его хочется!

Насильно говорите? Тогда ст. 131 УК РФ. Убивать не надо, надо заявление написать.
Павел Муратов
Лучший ответ
ну это же было 10 лет назад - ты все еще вспоминаешь? ? ))
не ужто заступиться некому
правильно говорят битой только не по зубам а по яицам
Максим Сидоров
А зачем побеждать гнев я бы заявление написал
Rsha Rstom
Тут тебе педики начирикали насчёт ментовки и прочего дерьма: они сами скрытые садомазо; то есть тоже мечтают, шоб их тоже силом трахнули. А насчёт вас скажу честно: клин-клином вышибается. Это насилие с Вами надо повторить Пусть этот Ваш парень найдёт ещё пару крутых и совершат над Вами очень изощренное изнасилование с наручникамии прочими страшилками. Это чистый сатанизм - возводить искуственные препоны на пути секса.
Жасмин Погосян
Дмитрий Сгибнев то есть, если бы тебя как следует изнасиловали и наградили душевной травмой и ЗППП несколько раз, ты был бы только в восторге? поздравляю, ты мазохист!
связать, и отстрапонить его 35см. дидлом без смазки ))))
не растрачевай свою энергию на него, чем быстрее простишь, тем быстрее сама жизнь его накажет ..
Сергей Иванов
вот козлина-то, надо было сразу в медпункт и ментовку и упрятала бы упыря надолго. а так, ну например, найми незнакомых ему парней аккуратно и накостыляй чтобы в больничке ему было время подумать о вечном, ну или ничего не делай, но одно точно надо сделать-сходить к толковому психологу, чтобы этот случай не отравил всю твою жизнь.
Леночка Ленок
здай его ментам как насильника, пускай над ним там повеселятся
а это было в городе или за городом? если в городе, звала ли ты на помощь?
Юрий Юров
причем здесь гнев тебе на него заяву накотать надо пусть так дуракам неповадно было
Натали
биту в зубы и вперед
после его.... такое по любви делать надо, тем более если первый раз, а так то нафига
Normis Polis
Ток кровь не забудь стереть и.. закопай поглубже!!!!
Timurka S
Обратиться в мили.. ой ой простите в палицию) ) если уж насильно!
Nursult@n B@d Boy
Здравствуйте. А Вы смогли бы это доказать? Если да.... Сколько Вам лет?