Отношения
Помогите понять.. . если парень в обиде бросает трубку и не берет, когда я перезваниваю (то есть не настроен на диалог),
стоит ли пытаться до него достучаться или лучше выдержать паузу и подождать, когда сам проявится? хотя меня жутко возмущает такое неуважение и выводит из себя... как тут грамотно себя вести? И есть ли особенности поведения в обиде Водолеев. ПРичем обиды, как я уже поняла из недлительного общения, его пунктик. Помогите разобраться, что бы делали вы, оказавшись в такой ситуации (очень не хочется, чтобы такое поведение вошло в систему) . Спасибо.
да, я так делал, но и сам потом не перезванивал, а с чего это я за чужие косяки еще сам и извенятся должен???
ооо... водолеи... я помню маленько поссорился с одной девушкой водолеем, больше с ней связаться не получалось
в гороскопе написано, что после одной ссоры они могут убрать человека из своей жизни... так что хз, позвонит ли он сам и стоит ли звонить ему...
ненадо настаивать и звонить самой. если дорожит вами сам позвонит. а нет так нет
ХД) кто парень в ваших отношениях?)
вопще- то извеняться, должен тот кто обидел! А не тот, кого обидели. Помоему так должно быть? Сечас звонить не стоит, нужно подождать пока парень остынет. А потом прислать есемес, почему? Да потому-что если парень сильно обиделся. То рубку он врядли возмет, а есемеску сто процентов прочтет! А уж потом можно и позвонить, если конечно он сам вас не опередит)))
Рома Половян
всё верно. Вы 100 % правы. Вот только я его не обижала как раз таки. Просто он не так понял, сделал скоропостижные выводы и бросил трубку. На смс нет денег на тел нет...он прислал сам смс типа принял решение закончить разговор, отключил телефон и пошел спокойно спать, а меня боль раздирает на части и обида, кстати говоря, тоже.
не звони. пусть отойдет)
я водолей... очень вспыльчивая, но я быстро сама по себе отхожу, но когда меня достают ещё больше злюсь! у меня папа тож такой! ) хотя я в знаки зодиака не оч то и верю)
Позвони завтра, послезавтра. Но не в день обиды. Такие уж мы водолеи) ) на следующий день все забываем)) даже причину ссоры))
Рома Половян
с понедельника мы собирались жить вместе... водолеи уж очень непредсказуемый знак, резкий на поворотах
Подскажите, а если после неудачной шутки телец бросает трубки. Что делать. Прямо как ребенок.