Отношения
Помогите понять психологию парня...
Парень 32 года, вполне симпатичный. Но не заводит девушку, не хочет семью. Он сидит на сайте знакомств и ищет девушек которых он может купить за деньги и чтоб они исполняли его желания. Сам себя красивым не считает. Отец бросил его ещё до рождения, воспитывала одна мать в нищете. Какой психотип у такого парня и почему он не хочет нормальных отношений, а только покупает и использует девушек и женщин? Может ли такой человек влюбиться и жениться?
Отец тут ни при чём.
Во многих семьях отец никуда не уходит, зато издевается над детьми, самоутверждается, делает из детей мальчиков на побегушках, или внушает перманентное чувство вины и долга, которыми оба "родителя" планируют пользоваться в худшем случае как только ему ударит 18-ть, в лучшем- как только родители допьются (или иными способами ускорятся) до инвалидности. Есть семьи с отцом-алкашом или наркоманом, или с отцом-бабником, или с сектантом. Вы думаете что психику и самооценку мальчику в таких "полных семьях" прям лучше сохраняют, чем какой-то пень, который предал мать и его и катапультировался?
Все дети в любом случае тянутся к наиболее порядочным старшим мужчинам: учителям, тренерам, друзьям семьи, соседям, отцам друзей.
Если у мужчины выросшего без отца и есть какие-то обиды, то это на 90% комплексы, которые он сам себе внушил, идеаллизируя чужие семьи или позволил себе внушить.
Человек, который покупает секс- совсем не закомплексованный бояка, который боится что его не примут или обидят. Напротив, с ним никто не остаётся, потому что у него отстойный характер. Было бы иначе- его бы с руками оторвали, тем более если и внешность симпатичная. Он привык рассматривать женщин как одноразовый товар, его мать сделали такой, использовали и бросили, и он вместо того, чтобы показать примером своей жизни что он не такой чудак, как его отец, делает при каждой встрече то же самое, что сделал с ним отец, который сломал ему жизнь, обокрал его детство на невосполнимые воспоминания. Он- моральный урод и слабак, он пытается быть тираном на свои копейки, это как люди покупающие китайский, но айфон. Это дёшево и тупо.
А Вы- повелись на его дешёвую манипуляцию. Есть даже такой прикол в кругах пикаперов, сказать более-менее запавшей на тебя девушке, что ты убеждённый гей и вообще не испытываешь влечения к женщинам. Парадокс, но большинство куриц всё бросят и начнут интенсивную терапию по возврату парня в ряды натуралов. И с Вами сработал этот принцип, пока Вы себе доказываете крутизну по возможности привести больного в чувства, он доказывает себе свою, по обману нового вида дур и заведению бесплатной дежурной ___.
Про психологию- это именно у Вас проблемы из детства, Вы ищете себе только: проблемных парней, тяжёлые случаи, фриков, больных. Возможно отец-алкаш- случай именно из Вашего детства, и именно Вы (а не парень) пытаетесь повторить модель своей семьи. Потому что девочка из благополучной семьи, где отец мог набить морду за дочь, где она чувствовала его уважение, любовь, заботу и плечо- будет обращать внимание только на парней уважающих женщин, которых одобрил бы отец. А этот парень- никогда уже не перекуёт себе уровень отношения к женщинам и при любой проблеме- смоется в ракушку, не попытавшись решить ничего и во всём обвинит бабу или своё несчастное детство и Путина.
Сания Рустемова
Он мне ничего не говорил и не пытался никак меня пикаперить, я наблюдаю за ним со стороны
Сания Рустемова
И да, он мне писал что не любит детей и не знает как с ними обращаться, поэтому пожалуй откажется от в трест с новорожденным сыном, может когда нибудь он изменит своё отношение и чтоб я его не заставляла это делать и что надеется на понимание
Алексей Синдиряков
Плюсую, отец здесь не причем. Вернее его наличие здесь не причем.
Может, только надо к психологу сходить
Просто связывается с шалавами, кто так делает, перестает уважать женщин. Шалавы это дно. Проститутка хотя бы сразу озвучит все условия, а шалава может и поиздеваться без угрызений совести, а может долго издеваться
Очень проблемный парень. Не стоит с ним связываться. Мужем вам явно не станет, так как вы интересуетесь им больше чем он вами. Понимать мужчин не надо, наблюдайте за его повадками. Мужчины НИКОГДА не меняются. Если сейчас по сайтам знакомиться тоже самое будет делать даже если женится.
Он отчаянно неуверен в себе, не считает себя ценным и боится женщин.
Женится он может но я искренне сочувствую его жене.
У чувака глубочайшая психологическая травма, которую он не лечит, а скрывает за разовым сексом
Вариантов миллион.
Все симптомы порнофила. Сложно, сложно такому будет в отношениях. Искаженное восприятие, искаженные реакции, оторванность от реальности. Вряд ли из него что то получится уже.
ему так удобно просто, возможно есть секреты в его сексуальности, мы же не знаем какую шлюху он выбирает и что она ему делает, может и женится он ради эксперимента а не по любви
У него не стоит и не более того с парнями всё просто.
похоже присутствуют комплексы...
остепенится, молодой еще
А вы то кто ему, к чему такой интерес? Судя по всему он вас не воспринимает как обьект внимания, а значит вы ему мать, сестра, тетка? Либо вы далеко за... За пределами его внимания.
А почему он так делает - оч просто все, нет опыта и нет уверенности в себе
Ты шо, мать Тереза? Тебе делать нечего, охота спасти пропащюю душу? Заняться нечем? Это чужой для тебя дядька. Не, если охота навалить себе проблем -вперед, ради смасливого личика дядьки. Только дядька ценен поступками по отношению к тётке, а не внешностью.
Он просто живёт как хочет, - для себя и не желает вешать ярмо на шею. Возможно изменит точку зрения ближе к полтиннику. Не всем же заводить семью, иметь детей и влюбляться.)
называется альфонс чистой воды
Тип из 50 оттенков поди под него закос
может помочь ему почувствовать себя привлекательным и интересным?
Нормальный обычный парень. Просто пока считает что рано ему серьезных отношении вот и все!
Подружитесь с ним. Ведите себя сдержанно. И через два месяца будет видно.
Не может
Семья изжила себя
...а Вам он нужен?... или Вы хотите его отогреть... поэкспериментировать: возможно ли это....
Сания Рустемова
Он мне нравится
Комплекс у него вот и отыгрывается, поднимает самооценку
шутка... прогресирующая молодёжь не желающая зацикливаться на прошлых устроях... много нового... много имён, образов и возможно всех красивых... ха, ха... зависть что ли у вас к таким !
Начну с конца... Конечно же может влюбиться и жениться!!!! Здесь дело в том, что тем парням (да и у меня собственно почти такая же ситуация) у кого не было именно отцовского воспитания (у меня был отец, но он меня избивал почти с самого детства. Лет с 9...) и поэтому эти парни/мужчины часто элементарно не знают как правильно знакомиться, заводить отношения, сидящие внутри комплексы и тд.... А какая именно у вас ситуация с этим человеком? Почему ты именно про него спрашиваешь? Т. е. я имею ввиду какой уровень ваших отношений? Вы просто знакомые или друзья? Что вообще между вами?
Сания Рустемова
Ниже я отвечала очень подробно на этот вопрос пользователю Анастасия Vip. Если не трудно там прочтите, чтоб мне одно и тоже не писать
Сания Рустемова
Если честно то он меня и бросил с ребёнком, но тогда мы просто познакомились на сайте и он меня соблазнил и бросил беременную, а потом я узнала что он там с проститутками встречается за деньги и проверила его с Левой анкеты и оказалось правда...

Сания Рустемова
Ребёнку 2 месяца, он просто крупный)) мы живем в Москве . Я снимаю жильё, а он живет один в квартире бабушки без бабушки. Он полностью признает что ребёнок его и согласился платить чтоб без суда 7500 в месяц. И уже 2 раза платил. Мои родители хотят чтоб я подала на него в суд на установку отцовства. Его мать которую я нашла через детектива ответила что ей очень жаль, но она во всем поддерживает сына и если он не хочет общаться то и она не будет, хотя Типа ей хотелось бы подержать на ручках, но пока не может. Других детей точно нет, но аборты как я поняла от него делал кто то. Я бы хотела попробовать всё же его как то привлечь к себе, но он развратный и мне нужно в первую очередь исполнять то что он хочет в сексе чтоб он хотел меня
Просто обычный парень, отношения не нужны максимум животные подребности
Отстой
причину в детстве нужно искать
Не хочет сковывать себя узами брака. Плюс хочет иметь власть над другими. Скорее всего это тот человек, которого обижали в детстве и не исключено что женский пол. На самом деле, за этой маской, " господина" скрывается всё тот же не уверенный в себе мальчик.
Возможно, ты более высокого мнения о нем, чем он о себе. Видимо, у него не получается с женщинами, поэтому он рыщет по сайтам знакомств.
Влюбиться и завести семью может любой человек. Вопрос только в совпадении ценностей и/или зрелости. 32 года - это еще ребенок. Лет до 45 будет сосать титьку, а потом будет уже поздно. Маменькин сынок, инфантильное чудище. Таких надо разводить на бабки, это не сложно. Такие люди как правило игроки и очень азартные. А то, что сорит баблом.... нищеброды все такие - чуть только лишние деньги - сразу тратят А на что - каждый определяет в силу своих детских фобий. Кто-то не наигрался в машинки, а кто-то с мамой спал лет до 14-ти =) Жалкое зрелище =)
Вообще не советую с неудачниками связывать и вообще держать таких близко. Пусть сам решает свои проблемы, не стоит свою энергию и время тратить на заведомого козла. Ничего толкового не выйдет. Просто иди дальше и не вспоминай. Оно того не стоит! В мире дофига людей, которым нужно твое внимание. =)
Психическая травма с детства
Мне 35 лет. Ни разу не женился, биологических детей нет, абортов от меня не делали. Просто никогда не допускал зачатия. Отношения в последний раз были 8 лет назад. Отец не бросал. Я никогда не покупал женщин за деньги. Какой психотип у парня, про которого вы говорите, я не знаю. Могу сказать почему не хочу семью - женщины сейчас не те что были в 60-80х. Сплошной расчет. Любви нет. Влюбиться может, но жениться скорее всего не захочет.
Человек, который не видит в женщине ничего, кроме получение удовольствия от секса. Зачем заморачиваться по поводу него, неужели, мало нормальных и достойных парней?!
Он и не знает, что такое семья, жена, муж, отец.
То, что он знает такие слова, не означает, что он понимает, что за этим должно стоять.
То понимание, которое должно было сформироваться правильных отношениях в семье, у этого человека отсутствует ввиду отсутствия должного опыта.
Влюбиться может любой. Но любовь от влюблённости очень сильно отличается.
А создать полноценную семью - задача принципиально другой сложности.
Решение непростое. Нужно признать свою несостоятельность, принять на себя ответственность за произошедшее и будущее, узнать, в чём состоит состоятельность и переделывать мировоззрение и жизнь.
Библия в помощь. (не популярная религия, а Отец, описанный в Библии).
Ещё есть книга "Выбираем любовь. Борьба с созависимостью.", Роберт Хемфельт, Пол Майер, Фрэнк Минирт. Тоже полезна в решении этой проблемы. Но это - только начало.
может в личку напиши мне я тебе подробно все объясню !
ух ты, я примерно такой) правда отец не бросал, но... и не учавствовал наверное достаточно сильно в воспитании..
Я не против влюбиться, отнюдь.
Но никто не цепляет более чем на несколько дней... и то это было 1-2 года назад
сейчас цепляет на пол-дня может и все... дальше не могу общаться с одной и той же... (((
Я не против влюбиться, отнюдь.
Русские мужские особи красивы в очень редких исключениях...
Боится он.

Не было с детства нормальной семьи, нормального примера, вот и страдает фигней
Хах, я тоже не хочу семью заводить, дохера проблем) мне и моей орущей толпе людей с названием "семья" хватает
Я посветаю вам только одно не связывайтесь с ним опасный тип этот мужчина
Может, ему некогда. Пока со всеми дамами за деньги управишься.... Или у него комплексы. . Какие у него достоинства вообще есть? Работа хорошая, актерский талант, книги пишет, сантехник отличный? Ничего не умеет, вот и затаился, типа, кому такой нужен.
Может он ещё не встретил такую, с кем хотел бы с/о?
Может он сам не готов к с/о и не хочет в них вступать?
Маловато вводной информации, что либо однозначно о нём сказать нельзя.
С такой анкетой этого боя у вас черезчур обширная инфа, люди этого типа обычно не желают распостронятся о своих родословных проблемах.
А так, мож мальчик хочет в Томбов?
Ему нужен просто секс
Тут не психолог нужен а психиатр
Время, к сожалению надоедает один и тот же фильм. Кафе разговоры кино разговоры. Порой надоедает уже ходить на эти свидания без успешные. Тем более когда ты приходишь а перед тобой выпендриваться. Секс нужен биологически как женщине так и мужчине.
Максим Смирнов
Мда ты прав
Просто, возможно его не долюбили в детстве, рос без отца, он не уверен в себе, призирает свою красоту. Вероятно, что он хочет мстить женщинам. Может его мать чем то навредила ему?..
женятся слабые мужики
Извращенец