Отношения

А можно и ненавидеть, и любить одновременно? ))

Макc Гик
Ненависть и любовь могут быть одновременно. Это очень сильные переживания. когда Ненависть и любовь переходят друг в друга. Как в жизни часто бывает, что с утра признаются в любви, вечером кричат друг другу, что ненавидят Непонимание, ссоры, предательство, измена часто способствуют этому Эти чувства означают, что к тебе неравнодушны. Люблю, ненавижу часто звучат рядом в общении двух близких людей. Безответная любовь часто переходит в ненависть Да и самого себя мы то любим, то ненавидим одновременно А бывает, что из за великой любви с ненавистью всаживают нож в спину и рыдая от содеянного плачут над трупом в истерике. признаваясь в любви. В жизни всё бывает А бывает и так, что влюбились, признались в любви, женились и через 25 лет брака осталась от любви только ненависть друг к другу
Аня Королёва
Лучший ответ
от любви до ненависти один шаг)) )
куда шагнешь, то и будет))) XD
Конечно можно. .
Это когда ты безумно влюблена в его облик, походку, голос... он для тебя олицетворение мужского идеала.... но ненавидишь за то, как он унижает тебя... и за то, что не можешь быть ни с одним мужчиной, кроме него... .
Это самая страшная комбинация... Любовь+Ненависть.. .
Женщины любят такой любовью сексуальных подонков.... а мужчины- стерв-красавиц...
да. моно.
Можно и так.
Талгат Ибраев
если ненависть наигранная и нравится обоим - то да)
в другом случае можно обижаться и любить одновременно
Нет, значет ты больше любишь и жалеешь себя.
Просто Я ***
я тоже задаюсь таким вопросом
до недавнего времени считала что можно, но если это истинная любовь думаю что рядом с ненавистью она не уместна.