Это теория о 70 и 30 %
В вас есть все 70% того что ему нужно, но он чувствует что ему что то не достает и тут как всегда появляется та, в которой он видит оставшиеся 30 %процентов… уходит к ней, а потом только до него доходит, что 70% то намного лучше чем те 30 и наченает просится обратно!! !
Отношения
А почему, спустя время, просятся к любимым обратно от своих шалавок, на которых женится не захотели?
Чепуха. Кто просится, а кто и нет. Профукала свое счастье, не дождесся...
Ссоры, непонимание, обиды часто являются причиной расставания и пошёл муж искать для себя лучшую долю. Но лучше чем было не нашёл ни в общении, ни в сексе И понял тут мужчина, что совершил ошибку и решил её исправить, лучше поздно, чем никогда. и вернулся. И правильно сделал, ложная гордыня только усилит ошибку и испортит всю оставшуюся жизнь
Многие ошибок не понимая своих, пытаются вернуть прошлое)))
Все познается в сравнение!
и все равно мало кого это учит ...(
Во-первых, не все просятся, а только те, которые не могут одни жить, во-вторых, потому что первый вариант (жена, может быть) уже проверенный вариант, знает больше ее, а вторая (любовница) еще в быту не проверена, чуть что не так - начинает (мужик) сравнивать, а потом на попятную...
ой, сама не знаю, у самой уже 4 так просились....
ну вот почему-то так происходит, бывает так.
постарайтесь забыть, отдохнуть, окунуться в новые отношения.
боль пройдет. все проходит со временем: и печаль, и радость
потому что идиоты. и все портят сначала, пытаясь исправить потом
Почему сразу шалавки? Шалавки м. б. в 100 раз лучше Вас.
Если мужчина встретил женщину позже ВАс -она сразу становится шалавкой???? Че за бред Вы несете!!!! Охолонитесь, Виктория!