Отношения
вот зачем он мне позвонил спустя время?
познакомилась с парнем пол года тому назад ...Я в него была безумна влюблена ..писала смски звонила спустя неделю он сказал что он не может со мной встречаться....страдала три месяца ...потом спустя три месяца еще позвонил ...сказал комплименты..мою страницу в соц сети попросил....обещал встретиться ...вот зачем он так делает? опять заставляет страдать???
хочет опять послушать от тебя слова о любви, почитать смски.. . повысить чувство собственной значимости. кровосос- одним словом.
Может наконец-то осознал, что ошибся, что тогда прекратил отношения, и теперь хочет все вернуть, и надеестя, что все еще не поздно. Ведь так хочется верить, что многие ошибки все же можно исправить.
Или ты ему понравилась, или он хочет тобой поиграть!
Держит Вас как запасной вариант наверное.. . Скорее всего кто-то есть, но там все нестабильно.
малыш, мне тебя искренне жаль, как бы это не было больно читать но он просто пользуется тобой, есть у него другая это точно, и когда он с ней ссоритс ему надо и ее позлить и себя потешить, а на примете есть девушка которая ждет его. И он ведь знает что тебе он нравится этим и ползуется. . знаешь, мы тебе не в праве что то говорить против, только ты творец своей судьбы, но на мой взгляд, лучше дай ему от ворот поворот, будет у тебя любовь.. . а такой, нет, не нужен.. . таких если чесно на каждом углу найти сможешь.. . не делай себе больно, сделай правильны выбор.. . И не плакай об идиотах)))
У него просто кто то есть, более серьезней, которую он любит. А ты это тот человек, к которому он приходит, когда допустим поссорится со своей благоверной. Ему с тобой хорошо, но он не готов менять это хорошо на любимую.