Отношения

Нахрен нужен этот брак...Ни заботы, ни секса, ни денег, вся зарплата уходит только на еду, даже одежду себе не купишь...

...месяцами. Только и успеваешь, что есть готовить и посуду мыть, стирать да гладить...И детей нельзя. Зачем вообще замуж выходить?! Или у кого-то все по другому?
Вот и я того же мнения :) Уж лучше милые свидания, чем совместная жизнь)
Максат Изембаев
Лучший ответ
Зато е.. т регулярно ))))
Ирина Воробьёва Если бы так было, проблем было бы меньше. Нерегулярно и кое-как. Очень кое-как. Никакого удовольствия.
у кого то все по другому, не обобщай
Tania Таня
а детей то почему нельзя.... Брак вроде прекрасно.... ведь вы все это делаее для любимого человеки....
Ирина Воробьёва Это в будущем может быть такой брак...Мы пока сожительствуем, уже 5 лет. А детей...потому что он кредит на машину взял, моя ЗП вся на еду идет. И у него есть сын 10 лет, так что ему торопиться некуда. Не будет у нас потом детей - он не расстроится.
хм.. я год жил один и успевал есть готовить и посуду мыть, и стирать.. еще и поваляться на кровати с телефоном в руках времени хватало часа 2-3-4 в день.. а работал с 9 до 6..
иногда хотелось жениться на себе!
Юрий Бижко
Ирина Воробьёва Мне вот тоже хочется уже выйти замуж за себя)))Только как быть с интимной стороной жизни? С собой-то как-то не то...Хочется чтоб был кто-то постоянный, любимый...
как все плохо...
вам с мужчиной видимо не повезло, раз так рассуждаете
Ирина Воробьёва Он говорит, что повезло...может, во мне что-то не так...но многого в этих отношениях мне не хватает
зачем, вы за такого выходили, я вам сочувствую
Cindy Cindy
ой как у вас всё не хорошо ((((прям таки печально, такой брак похож на рабство, по мнЕ такой брак не нужен совсем, мы живём раз в жизни, деньги это всё можно приобрести, а вот чувства и желание иметь совместного ребёночка в любви увы.... только в семье гДе есть взаимопонимание и главное ЛЮБОВЬ!
Ирина Полищук
А на кого ты расчитываешь переложить свои проблемы? Брак-это давать!
Vidadi Haxizade
Но это ваш выбор. Если бы выхотели что то поменять то это уже сделали.
попробуй хоть что то на ладить, а потом из черного списка ещё что нибудь вычеркни!
Anatoliy Borozdin
Раньше надо было думать!!!
Ну брак и невожможностъ купитъ одежду не имеют между собой ничего общего ). Хотите покупатъ одежду - идите работайте, зарабатывайте
Ирина Воробьёва Объясняю - Я РАБОТАЮ! И на мою ЗП мы едим! А свою он отдает за кредит на его машину! И я вполне нормально зарабатываю! И свои же деньги не могу ни на что потратить, потому что есть надо. А не с него требую.