Отношения

Как бы вы относились к человеку который вас бросил бы с маленьким ребенком

это моя история о моем прошлом. с той лишь разницей что бросил он нас еще будучи в семье. никакой материальной поддержки с его стороны пил дебоширил. и уезжал на ...(нельзя таких слов писать) по бабам.
когда был трезвый объяснял. что он такой - и что он не будет в себе ничего ломать, мол ему так нравится.. .
и я не выдержав такого отношения не только к себе. но и к моему малышу. сама выставила его вон. потом полгода он еще никак не мог усвоить. ч то все. адбью, припирался даже ночью, трезвонил в дверь - однажды как то даже выбил ее, я звонила в милицию - его забирали. потом отпускали и все повторялось вновь и вновь. сейчас я только рада тому. что весь этот бред закончился.
и у меня на самом деле все здорово :))) и Вам того же! :)))
Николай Лясота
Лучший ответ
Если ребенок его, просто перестала бы с ним общаться каким бы то ни было образом.
сделала бы вид что его нет он не существует! уроды!!!
никак не относилась бы... для меня он бы умер. не стала ни бегать ни умолять и не просить... бросил и бросил флаг ему в руки и трамвай навстречу... что сама не сможешь поднять ребенка на ноги? не сможешь дать ему самое необходимое? конечно сможешь!!!! я же смогла...)))
Ирина Ивойлова
молодец правильно сделал
Евгений Кукаев Да я тоже считаю что правильно! Лишь потому что не ты - А Я СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ТЕБЯ ТОЖЕ. Удачи тебе ...
На самом деле, если нас кто-то бросает - это благо для нас. Потому что это говорит о том, что на этого человека нельзя положиться и Вы совершили ошибку, поверив ему.
А в Вашем случае исключительное благо, потому что ребенок не будет расти там, где нет любви, и Вы получив урок, еще успеете найти свое счастье. А Вы только представьте, если бы он бросил Вас в преклонном возрасте и лежачей при тяжелой болезни (не дай Бог) ?
А относиться к нему нужно, как к уроку.
я его забыла и сама вырастила двоих детей
Lapez Lapez
Все от обстаятельств зависит но вобще джентельмен мог бы подождать пока в детский сад хотя-бы пойдет
Вадим Бузин
Помнишь< как в одном фильме говорит героиня: да разве ж это человек? ! Вырасти ребёнка сама! Я знаю женщин, которые не имея мужа рожают детей! Каждому по делам его воздастся! Ничего в этой жизни не проходит незамеченным!!!!
Бог ему судья!
а чей ребёнок-то?
Gulnaz Tagaevna
Сволочь он конечно, но главное ребёнок есть, а это по-важнее. Но пройдут годы, и он к Вам прибежит и скажет, что Вы его единственная надежда в жизни, кроме Вас у него никого нет. А Вам уже по барабану

Если вы кроме молодца больше ничего дельного сказать не можете, это конечно большой плюс вашему будущему семейству
вычеркнула бы из жизни...
" Aina "
Нужно просто признать что ошиблась в выборе мужчины взять всю ответственность за все к сожалению теперь на себя.
Юлия Житова
Возненавидела бы!!!! Настоящие мужчины так не поступают! ! Для меня такие уже не мужчины!!!!
Ну, любить бы не стала больше это точно
Бросил то это еще не так страшно, может и к лучшему.
А вот если он еще оставил и без поддержки тогда он мудак.
за точно он сделал ему вернётся назад.... а ты его прости...
Николай Лясота хоть и часто можно услышать или прочесть - "...подставь другую щеку"
как можно простить? когда тебе исковеркали всю душу... когда лучшие годы - молодость, все отдано было ему, когда болезнь иногда дает о себе знать - только по его вине... и нужно делать операцию... когда ребенку нужно все - и не только духовное но и материальное и хоть не в деньгах счастье - только оставшись одна наедине со всеми проблемами, понимаешь - в их количестве... твари они, те которые бросают своих детей... и пусть ему потом все это и вернулось (спился, обнищал, потерял всех друзей и мн. др.) но хотелось бы все таки увидеть как он рыдает... да. звучит страшно. но даже жалости он недостоин. и не дождется.
он для меня бы просто перестал существовать
Guli Kakabaevna
Таких людей нужно вычеркивать из жизни, из памяти, они не достойны никаких чувств
Ужасно!! ! Но еще смотря какая причина была!!!
Janna Tuma