Отношения

Мы с парнем уже давно встречаемся, но у нас не было еще секса. У меня это вообще первый раз. Помогите.

А как я тебе помогу? У него помощи попроси, он тебе быстро всё исправит!
Антон Бейфорт
Лучший ответ
Чем именно мы поможем?))
Первый раз никогда не будет хорошо, просто примите это. Удовольствие от секса можно получить спустя какое то время.
зачем вам помощь) парень сам справится)
главное, не бойтесь) ничего страшного нет))
Евгений Шутко
О, с Зиданом трахаться будешь! Главное не заржи во время оргазма
Елена Иванова
А что парень сам не справится?:)
В смысле научить тебя, что да как? Показать на практике? Обращайся, если уж такое дело, -помогу ! )
Все зависит от партнера. И неважно, что это в первый раз.
Ра
Равиль
ничего не получится!! даже не пытайтесь!!! ааааааа!!! карамба!!!!
Денис Цыдыпов
Прошу прощения.... чем помочь....
Mariana Caraulan
А как ты поняла, что именно этот человек и есть твой мужчина, если он не общается по русски? Не ошибись.
главное не комплектовать выпить вина и получать удовольствие
Презерватив купите самый наверное дельный вам совет )))
помочь чем. помоч тебе с первым разом или ему момочь.

А в принципе берете вино 17% алкоголя и сахара.
пару бутылок закуску .у иденяетесь и пьете.
берете с собой смазку или вазелин. после всево сьеденого и выпитого. и пусть ласкает и возбуждает тебя
когда будет в немоготу .вазилином боработать щель и ввести придмет при этом незабывая шептать на ушко любимой ласковые слова.
утром болит 2 места. стаканчик вина от головы и ложку олии или кремом обработать половой орган женщине как с нутри так и снаружи
все получится! спокойствие
В чем помочь?) )
Само все случится))