Отношения
Я девственник в 25 лет. Что делать?
Я думаю, что ничего в этом нет страшного. Это зависит от моральных принципов человека и его психического состояния. Если что-то не так с психологической стороны, то непременно стоит поговорить с психологом. Если же просто чувствуешь себя не таким, как все, потому что все уже с 15 лет успели все попробовать и переболеть венерическими, то не следует париться: найдется человек, с которым захочется забыть о скромности и обо всем остальном) Любви тебе поскорее!!!))))
Ой! скорее к проститутки
Спереди или сзади ?
Alexandr Boghean
бухахаах
Женись!
Кашшшшшмарр!!! !
Повесица: ) или купить проститутку
дело принципа. что конкретно пугает: общественное осуждение или отсутствие сексуального контакта в принципе?
всё зависит от того, что это именно для тебя.
существует огромное количество людей, которые невинны и в 32 года, но это не останавливает их, не отбивает желание сделать это впервые с любимым человеком.
есть те, которые уже в 14 лет всё попробовали, может, у них и любовь пришла пораньше, и возможность была неподалёку.
если тебе важно так общественное мнение, то проститутка всегда поможет. я в этом ничего грешного не вижу. секс за деньги - это тоже услуги.
сходи к психологу! а то маньяком станешь!!!!
делать что хочется) это же не приговор
и дальше сидеть в интернете
Не бывает мужчин девственников!
А чего ты хочешь добиться? Ответь и получишь мой ответ)
Не вижу проблемы, сходи на дискатеку или в кафэ, и познакомся с девушкой, а если стеснительный, то пусть друг познакомит, ну а дальше немного наглости и напористости, девушки это любят, и вперёд!!!
иди поешь
драконить дальше...
Фёдор Корнилов
эээ!!меня нетрогать!!!
Максат Арыстан Куаныш
ну вы видимо в другом смысле дракошкО))
Познакомиться можно же с кем нибк
Некоторым мужчинам и так хорошо.. . Они ищут чего-то от жизни. Могут быть людьми увлечёнными, но чем-то другим. . Если тебе так комфортно, то насильственно ничего менять не надо.
А если не комфортно, тогда следует поработать над уверенностью в себе и больше общаться с девушками!
никому об этом не говори