Отношения

как его понять? подскажите пожалуйста!!

Парень сказал, что не хочет никаких отношений, однако заводит новую девушку. Но общения не прекращает и постоянно интересуется моей жизнью. Когда он приходит в общую компанию со своей девушкой, я постоянно чувствую на себе его взгляд. В общении он старается акцентировать мое внимание на своей персоне, то задевая меня глупой шуткой, то сделает комплимент, то пытается помочь...пишет всякие нежности, пытается пригласить в кино... Ему важно знать, чем и где я занята. Он теперь хочет свести меня со своим другом!! Зачем он это делает?? один интересный момент: после моего двухнедельного отъезда он писал, что скучает по мне. Когда приехала, я позвала его в общую компанию. он пришел! однако позже я узнала, что в этот же день его девушка отмечала днюху... пожалуйста, помогите разобрать его поведение... P.S. мы видимся нечасто, больше общаемся по сети
Мне кажется, что он хочет держать тебя под контролем, в поле своей видимости, думаю что ты ему не безразлична. Просто так парни таким не занимаются.
Возможно можно это подтвердить еслиты начнешь общаться, встречаться с другим парнем на его глазах. Посмотришь на его реакцию.. .
А причину по которой он не хочет отношений с тобой - думаю скрыта в ваших взаимоотношениях, может егочто-то в вашем общем прошлом спугнуло, либо он просто бабник (может его новая подружка - это так, несерьезно). Тут конечно можно ошибаться
Irina Sayenko
Лучший ответ
может быть пытается проверить твои чувства, заинтересована ли ты в нём или нет. Вот и применяет такие способы, чтобы увидеть твою реакцию. Возможно ты ему нравишься.
Не силён в психологии, так что могу ошибаться))
Дмитрий Симон
а зачем тебе это? пусть он и разбирается чего хочет, ну я бы например такого сразу побоку,
Жека Семёнов
да придурок он. Повышает мнение за счет тебя. И постоянно ты ему об этом доказываешь. Не отвечай на звонки и в компанию не приходи неделю. Посмотри, что будет)))
Евгений Жижин
Да сложная ситуция! ! Сам пусть сначала решит с кем и что он хочет.
Видимо его что-то в тебе настораживает, не верит, что у вас сложатся отношения. И в то же время ты ему слишком нравишься, чтобы оборвать с тобой контакт. Хочет видеть тебя рядом, хотя бы, в качестве друга т. к на большее не решается. Попробуй вызвать у него ревность, cразу прибежит и всё объяснит. Если конечно есть что объяснятъ. Может он действительно просто самоуверждается таким образом.