Отношения

Как можно понять такое поведение молодого человека, подскажите, пожалуйста!!!!Утром в субботу он быстро собирается и гов

все советовавшие ранее - вы хоть представляете, если он действительно поехал за туфлями, но ничего не выбрал, потому что не нашлось подходящего? а она ему скандал, развод и девичью фамилию ?
Родион Сквозников
Лучший ответ
не делайте скоропарительных выводов... мож просто нужно побыть одному....
Andree Iiiiii
значит ему зачем-то нужно быть одному
может ему надо было с кем то встетиться..
Елена Юртаева
любое отклонение от нормы-не норма.
по опыту -лучше не накручивать.
но задуматься и присмотреться к дальнейшим отклонениям стоит...
Ты просто его достала и не любишь, хоть и три года вместе... Чаша переполняется не в один день..
Не теряйти бдительности! Попытки принимать решения самому - пресекайте! Только Вы в этом мире и никто другой! Так ему и скажите! Живу так с мужем 30 лет! Счастья Вам и удачи!
Иван Балябин
Зачем сразу думать о плохом, и не нужно никого слушать. Может правда он поехал, чтобы сделать для Вас сюрприз или просто у него дела, ведь Вы же три года вместе, а это не мало..., и не нужно устраивать сцен и истерик, он сам потом все расскажет, если посчитает нужным....
Можь, просто у человека появился свой вкус и твое мнение по данному вопросу ему просто не интересно, я например вообще всегда покупаю себе всё сам, то что мне нравиться, а не кому то.
Ольга Побожая
Не понравилось!))))))
Погодите, не городите огород, вечером все узнаете.
вы не одна..
Нарчук Инна
Вы ему надоели.... Убежит!!!
Дарина )
Он туфли то купил? Если да, но все нормально. А вот если нет....
Дмитрий Дунаев
Думаю, у него встреча без вас. А мало ли по какому поводу. Должны же у него быть свои человеческие и мужские дела.
....А вот на туфли вечером посмотрите.
мне бы кто нибудь, мля, ужин приготовил.. )
а в другие дни, вы голодаете, что ли? вот ты его накормила-у него появились силы и его потянуло на подвиги.. .
взяла бы и проследила бы за ним, может он за обедом куда-нибудь поехал)
Это был план! Вечером напоить вас вином что-бы вы дрыхли до обеда или хотя-бы отказались от поездки за туфлями, из-за отходняка но так-как вы проснулись как огурчик, он понял что плану-кранты, и быстренько сбежал за туфлями.... холодает как-никак! Видно за эти три года он окончательно раскусил ваш вкус, и понял что он как-нить сам... Однако он у вас стратег! Проведите-ка, разведку боем, да так что-бы ему расхотелось безобразничать.. замаскируйтесь где-то в районе прихожей, значить займите эту позицию, и при обнаружении противника (то есть когда супруг вернется с туфлями) выскакиваете из засады и... туфлями ему прямо по заднице, если супруг попробует отразить вашу атаку, придется нанести "коронный удар" но ...качество вашей интимной жизни может пострадать, но, за туфлями он один больше не решится отправится, экий наглец! И помните "Наше дело правое, победа будет за нами"
не торопись с выводами... дождись какие туфли привезет.... и потом надо было себе какой-нибудь подарочек на его хороший вкус заказать (типа нижнего белья)
Анна Говейная
Скорее всего он вам подарок хочет привезти, а вместе сюрпризы не делают. Не спешите с выводами...
Ирина Лобова
Вероника, человек не может ВСЕГДА быть предсказуемым!. . Не впадайт в панику по такому пустяку. Ведь может быть и в самом деле раньше, когда вы с ним посещали магазины ВЕСТЕ, он просто не хотел Вас обидеть, что ваш СОВМЕСТНЫЙ выбор ему не совсем по душе!. . А сейчас - сказал ПРАВДУ!. . Так уважайте его за это и отнеситесь с ПОНИМАНИЕМ!. . Похвалите покупку и сделайте вид (по крайней мере постарайтесь) , что ничего особенного не произошло. И не вздумайте устраивать "разбор полётов"... Если этот человек Вам не безразличен - ваши отношния могут дать трещину.. . А из "треснутой чашки", так же, как и из разбитой и склеенной - пить конечно можно, но.. . не долго!... Умница, если Вы меня поняли!. . И очень жаль, если к этому времени уже успели сделать ошибку....
Анна
Нет, уважаемая-ну могут у мужчины быть какие-то свои дела? Может он не может или не хочет вас в них посвящать. Не стОит паниковать. Всему своё время.
не накручивай раньше времени. Смотри по ситуации. купит ли туфли? ему важно остаться одному, возможно сделает сюрприз
Мария Иванова
Ответ он придумал находу. 3 года ...Отношения не должны стоять на одном месте. Еслиб он хотел расстаться, он бы это давно сделал. Может его бытовуха достала? Или твое *залюблю досмерти? * Дай парню *продышаться*. Для начала придумай новую общую цель, интерес. И начни действовать. Самый простой пример - ремонт, покупка машины, дачи, поездка за грибами, на рыбалку. Сама придумаешь - важен сам процесс подготовки. Обязательно учитывай его интересы и возможности. И никогда не доставай, где? Когда? С кем? Сам расскажет. Только хвали и благодари (действует безотказно) . Трудно. Знаю. Если будешь делать наоборот - расстанетесь. Выбор то за тобой! Удачи.
мне кажется к любовнице.... хотя может наоборот хочет вам сделать сюрприз за ваш вчерашний ужин)))
может поехал вам подарок покупать....
может сюрприз какой готовит? Я считаю, что своему мужчине надо доверять, как говорится "не пойман, не вор", а Вы подозрениями доведете и себя до истерики и ему потом достанется.... Все-равно рано или поздно проколется, куда ездил)
Госпожа Вероника Сергеева! Он отдыхает от вас. Конституция гарантирует право на отдых, даже 3 совместных года с вами для него не каменный забор! Вы ему допинг, а не верный друг на все времена и народы! Зрите в корень.
Михаил Мулява
это начало еонца.
Может захотел побыть наедине с собой.
просто человеку нужно сделать что-то одному.. . и не обязательно бежать к любовнице.. . не накручивайте себя.. . ведите себя как обычно и не нужно истерить (и в прямом и в переносном смысле).. . мой, например, с такими же дурацкими отмазками бегал за подарками для меня....))) ) удачи!
думаю что у него встреча с кем то
Асан Мамутов
значит че то задумал нехорошее паразит:)
Что за "гов" лаит?))
может его друзям не понравилась вещь котурую ві купили вместе перед етим?
Зачем мучать себя и домысливать? Приедет и спросите прямо. Все проблемы решаются в разговое. А накручивать и изводить себя не нужно
Покупка вина... Ситуация двоякая, бывает, что так просят прощение за свой проступок, а бывает, что человек хочет для вас что-то приятное сделать. Больше склоняюсь к первой версии, мужчины в большинстве своем панически боятся не угадать с подарком, поэтому самые мудрые из них спрашивают у своей половины? что ей бы понравилось, а тут без вас...
... Таша...
Очень часто мы сами себе все напридумываем, просто захотелось ему САМОМУ что-то выбрать
Да правда дождитесь вечера, всё равно почувствуете, если что-то не так!!!
Может он готовит сюприз?
Если за день до этого ничего не предвещало плохого, то и не накручивайте себя!!! Туфли могут быть, конечно, только предлогом, но не факт!!! если мужчина не договаривает, это еще не значит врёт!!! а вы вместо того чтобы тут сидеть, возьмите наведите себе марафет, приготовьте еще один потрясающий ужин))) и тогда он это оценит по любому!!! и никуда от вас не денется))) мозг то мы все умеем выносить, а вот приятно удивить не всегда получается... а потом думаем куда пошел наш муж... налево или по делам....
Jana Nekerashvili
может любовница?
ну вы слишком серьезно не воспринимайте это.. в смысле мой ответ.. просто это одна из версий
может просто настроение не очень хорошее, хочет побыть один, всякое бывает, не торопитесь с выводами, если у него кто-то есть, то поймёте это через недельку