Отношения

Не могу понять поведение молодого человека, подскажите?

Ситуация такая есть молодой человек, познакомились в интернете месяц общались, потом встретились, начали гулять и еще больше общаться. Но в последние два месяца не виделись, общаемся все также, но из-за отсутствия встреч, у меня как говориться крышу иногда сносит и случаются обиды на пустом месте и слезы, он довольно стойко переносит истерики, не особо умеет успокаивать за, что и был отправлен лесом 5 раз, но раз за разом мы миримся, но нам вечно что то мешает встретиться, или же он не сильно хочет, в таком случае было бы разумно если бы он перестал со мной общаться или же стал меньше общаться. Как мне его понять? Если кто то был в подобной ситуации подскажите пожалуйста))
да не хочет он просто. его и так все устраивает
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
есть люди, которые любят пообщаться дистанционно, и не любят искать время для личных встреч, а есть, которые любят именно видеть, трогать, общаться на живую, а не через "посредников"

- значит интересна, но не настолько, чтобы самому к тебе стремиться

в паре (отношениях) кто-то один всегда заинтересован чуточку больше. в данном случае - это ты

дай мужику побыть мужиком и предоставь инициативу ему, сама больше ничего не делай

из личного опыта: когда человек мне кажется странным, когда меня в нём или в его поведении что-то не устраивает, - я разрываю с ним всякие отношения, ибо зачем мне непонятный мне индивид, с которым непонятно как искать общий язык и вообще контактировать
давать надо, ты что реально думаешь что в бабе что-то есть кроме пирожка что нас интересует ))
Маша Яретик
Значит, вы ему не так уж и нужны. Забивайте и ищите человека, которому будете нужны и который уважать вас будет.
Правильно выше написали - оставил для развлечения
Если человек не нужен, то от него сразу избавляются
Значит ты нужна, чтобы периодически просить у тебя голые фотки например, или ещё что-нибудь
Иначе бы вы виделись постоянно..

Везёт же, познакомиться и жить др с другом в одном городе..
Алина Лобан Я не знаю конечно, но он ничего не просит, иногда только по нежней, ну или заявляет что со мной сложно общаться (
приклей его к себе сексом.
вы на сайте знакомств познакомились?
Алина Лобан Нет, через общих друзей в контакте
Он тебя оставил для развлечения, приятно когда ты кому-то нужен, поболтать . Если бы была нужна давно, уже замуж пригласил