Отношения

А вы преподносили кому либо свою жизнь,душу и сердце в дар? Как обошлись с вашим подарком?

Ержан Ташимов
нет у тебя человек ничего кроме души - цени её..
Фаня Неважно
Лучший ответ
Нет) я не альтруистка) я только меняю6 ты мне, я-тебе!
Азиза Ризаева
Сначала холили и лелеяли.. . Потом сунули в помойное ведро и шарахнули о стенку.. . Теперь снова холят и лелеят.. . Но трещины не зарастают...
В общем.. больше такие дары не преподношу.
С самой свадьбы втоптали в грязь
я не жадный, но дар надо отдавать на всегда, безвозвратно
Вернули с процентами.
в душу наплевали, сердце разорвали
Ладно еще сердце.. . но душу и жизнь кому-то преподносить...? Нет.. . моя жизнь принадлежит моему ребенку, моё сердце пока не занято никем, а душа Богу и только ему.
Микки Маус
Хотя некоторые товарищи и утверждают, что не оскудеет рука дающего, позволю себе с этим не согласиться. Чем больше даешь, "так просто так", тем меньше тебя начинают ценить.
Когда даришь, проявляешь отношение к тому человеку. Если он в ответ на доброе к нему отношение проявляет не адекватность отношений, то есть тому причина. В чём причина? В вашем различии или в ваших отношениях друг к другу, или не понимания друг друга.
Да, преподносил и до сих пор люблю. Мой подарок воспринят как глупость Русского мужчины. Есть возможность играть на благородных чувствах и разорив бортануть, до следующей возможности повторения меркантильных действий.