Отношения
Вопрос про женскую чистоту и свадьбу..как вы думаете, женится ли парень на чистой девушке?сможет ли подождать до свадьбы
Конечно сможет.
сможет
ЕСЛИ ОН УЖЕ СТАРШЕ 30 И У НЕГО ЕСТЬ МОЗГИ
Сейчас немного побрюзжу! В наше время брали замуж ДЕВУШЕК, а встречались и год и два. И ничего, от воздержания никто не умер! Парня - мужа корить не будете, а девушку, потерявшую невинность- обязательно прорвется укор, даже если жить вместе будете долго. Есть же пословица: Береги платье снову, а честь смолоду! ! Скажите, что время другое- согласна, но и в это время ценности остались те же.
нет, ну так а здесь то вы каких ответов ищете? спрашивайте своего жениха - надо ли ему забрать вашу девственность именно в первую брачную ночь, или он на это клал и ему от вас нужно что то другое.
Ну если готовы встретиться с неожиданными трудностями в постели после свадьбы, - флаг вам в руки и барабан на шею, как говорится. Только вот вряд ли он утерпит лет 7-8 "ухаживаний": ведь гормоны-то никуда не денешь. Впрочем, по-моему, девушкам это не понять...
Зависит от парня. По религиозным соображениям или от очень сильной любви такое возможно и вероятно. Если обычный парень, без религиозных убеждений - скорее нет, чем да. Плюс друзья наверняка ему устроят мальчишник с грехопадением.
нет, ну хочешь терпи измены
Конечно можно при условии что этого очень хочется. Вопрос-зачем это нужно?
Как пафосно -Чистая девушка... а остальные в грязи извалялись...
а если разведетесь через пол года?... и смысл тогда? извиняюсь за плохие мысли
если он тебя достоин то будет терпеть и ждать сколько нужно. я вот своему мужу тоже ставила такое условие. и вот. всё замечательно.
смотря сколько ждать. а так да если любит
если он любит тебя то будет ждать когда ты будешь готова .
Возможно, кто сказал что нет.