Отношения
Мой парень перестал говорить, что любит меня
Мы вместе почти 2,5 года, и мне и ему всегда было сложно сказать в лицо " я люблю тебя" но он постоянно писал об этом, почти в каждой смс, раз 10 в день, писал, что скучает, что плохо без меня, но месяцев 5 назад заметила, что делать то он стал реже, сначала раз в три дня, теперь раз в три недели, говорила с ним об этом, спрашивала почему, он отвечает, что любит меня как раньше, что я придумываю ерунду, и не может быть что он пишет это раз в три недели, что он этого и не замечал,говорит, что думает обо мне, и что любит постоянно, я говорила на прямую, что хочу слышать это чаще, но ничего не меняется, мы разговаривали уже раза 3 на эту тему, толку нет, в отношениях стало меньше романтики, но не сказала бы что он отдаляется от меня, хотя отсутствие признаний меня напрягает, и появляются сомнения, почему это может быть? это мелочи, или реально стоит задуматься?
В вас живет маленький ребенок, которого не догладили по головке в детстве, так живут очень многие женщины и мужчины, это ваша проблема, а вы пытаетесь навязать ее партнеру, в то время, как ему нужна самодостаточная женщина, которая сама в чем-то заменит маму. есть много методик, как успокоить ребенка внутри себя и встать на более зрелый уровень. Самый поэтичный и простой источник книги Ларисы Ренар "Открывая новую себя" и "Круг женской силы".Всем хочется слышать успокаивающие слова, но в зрелых отношениях, к которым надо стремиться, это лишнее, т. к. любящие уже общаются на уровне сердца.
Постоянно повторяющиеся слова теряют смысл иногда.
все ИЛОНА, он вас разлюбил, короче хватит тут нюни распускать
это от человека зависит. Мой первый муж говорил это по сто раз за день все восемь лет что мы были вместе, а сам гулял от меня все эти годы, постоянно у него были женщины, причем не на один, два раза, а отношения были по несколько месяцев, по году (потом я все подробности узнала) . И что стоят его слова? А сейчас я живу в гражданском браке. Мой муж говорил довольно часто о любви первые месяца три, потом это стало все реже и реже, сейчас, через 3,5 года очень редко говорит, зато не гуляет (тьфу-тьфу) и поступками больше показывает свою любовь, чем было в первом браке. Так что не надо его доставать. я тоже второго мужа первое время доставала почему не говоришь, а он мне ответил - типа ты и так знаешь что я тебя люблю, что об этом болтать? Просто мыслят они по другому.
это поначалу люди говорят 10000 раз люблю а со временем меньше. любят они по прежнему но ты ведь и так знаешь что он любит он и говорит тебе. а ты просто забей и не считай сколько раз говорит он. скажи ему первая при встрече. Я соскучилась по тебе, я люблю тебя и он ответит тебе тем же. не парься. парни не любят произносить такие вещи как Я люблю тебя! и не заставляй его. он сам должен захотеть тебе сказать.
Да любому парню тяжело сказать! !
Думаешь все парни должны сопли слушать и ванильки кидать) ?
Перестал говорить, значит его задолбало одно и тоже повторять
Мужчина рассуждает проще, вот и думай проще
Может ему уже надоело трещать как попугаю, раз сказал и хватит
Короче пиздец это кризис, у нас такое было мы 4года вместе, так 3тий год был кошмаром, ругались дрались, орали, вещи собирали, а щас успокоились живем душа в душу, нам помог общий бизнесс, мы стали помогать друг другу вот и времени ругаться неосталось
я думаю просто ты не отвечала взаимностью ему!!! вот он и решил меньше говорить о любви!!!! ты сама начнии а он продолжит и еще большее станет писать об этоммм!!!!)))))
Плохо