Отношения
мне 16 ему 24))) если я уже не маленькая в мозгах, то наш с ним брак возможен быть до самой смерти?)))
Вполне может быть, если ты уже готова морально и психологически для серьёзных отношений и создания семьи.
Херней не страдай! Моей дочери 16 - а в мозгах воздух меж ушами :)))
Если задаешь такие вопросы, то ты точно еще маленькая в мозгах.
Только ему грозит статья УК за совращение, а так все возможно, у меня с мужем разница 10 лет)))
Нет, в мозгах совсем не маленькая, его просто нет! )))
вопрос сформулирован не совсем правильно.
брак не зависит от того, что тебе именно 16, а ему 24. Брак может зависеть от разницы в возрасте, все это индивидуально.
Все конечно зависит от вас. Я встречаю разных девушек и парней.
Бывает такое, что в 16 лет твой психологический возраст старше. А можно встретить 23-летнего "ребенка".
Но вот как то 18 и 24 ( и больше) звучит более гармонично.
все же, одно дело, когда тебе 19, а ему лет 30, допустим, а не так: тебе 15, ему 26.
оочень сомневаюсь
если бы ты действительно хотела этого, ты бы не спрашивала "а возможнен ли такой брак"
все возможно, если любишь, но точный ответ на этот вопрос ты должна узнать сама, точнее понять, а для этого нужно время!
Лучше подумать о учебе, а не о ...смерти...
знаешь все может быть, о например у меня подруга не давно сыграла свадьбу ей 16 а ему 24 и у них есть надежды на большое будущее! многое зависит от самих людей!!
ни один брак не имеет гарантии
расстаться через месяц, год, пять, десять лет может кто угодно
никто не знает что будет завтра
так что загадывать сколько вы будете вместе нет смысла
никто не знает что будет завтра
а ты действительно хочеш в 16лет. Себя обременять? Рановато. Пока встречаетесь все хорошо, но будет семья будет все по другому. Быт вас съест. Совет неторопись с замужеством. Повстречайтесь еще хотябы с годик. А там время подскажет.
Брак по залёту?... иначе вас не распишут... .
Знаешь, судить по возрасту на сколько будет крепок брак это такая глупость.
Вечного ничего не бывает все люди меняются, так что не в возрасте дело