Отношения
Если первая встреча закончилась постелью, то брак возможен?
О да это будет 100% брак, а потом произведешь выбраковку
если появилась любовь.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Нужна семья, нужна работа.
Нужна безумная любовь !!!
Чтоб жизнь была -- ради кого-то.
Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Нужна семья, нужна работа.
Нужна безумная любовь !!!
Чтоб жизнь была -- ради кого-то.
Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
сейчас смотрела кино "Куда приводят мечты" вот там у героя фильма спрсили: когда он понял что Любит.. . он ответил: с первого взгляда.. . и ему сказали, что это родство Душ.. . может это возможно.. . не знаю.
Да запросто) ) далеко не всем людям важно, на каком свидании случался секс...
- Случайным бывает только брак, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надёжного...
браки создаются не для сексуальные приключений
Да все возможно. Только не в 15 лет
Люблю, женюсь, возможно пропишу - давай встретимся!
Запросто! У меня один приятель, познакомился в клубе с афигенно-красивой девчонкой и поехали к нему трахаться. Потом повстречались два месяца и поженились.
Честно сказать, на такой красавице, я бы тоже женился.
в Казахстане нет ...
в Москве да ...
Дмитрий Марущенко
чушь, и в любимом РК все возможно
Думаю, да! У меня среди знакомых столько примеров наберется! И женились и дети есть. Правда в одной паре муж гуляет, а жена тарпит, а во второй паре жена гуляет, а муж не знает! Но счастлив!!!!
Возможен, но только в твоих снах))
В следующий раз не следует торопиться с постелью. Но вообще возможен. Я слышала, одна парочка так поженилась. Правда, муж спустя несколько лет брака, до сих пор жену корил в том, что она переспала с ним в первый день знакомства. Это реально было.
всегда все возможно, главное не торопить события, и не пугать партнера размышлениями о совместном будущем на всю-всю жизнь.
со своим парнем начали встречаться вобще не правильно, но сейчас счастливы, и периодически разговариваем о гипотетическом дальнейшем совместном))))
нет
у тебя то канешн постелью заканчивается каждый день после школы)))
Дмитрий Марущенко
это моя дочь)))