Отношения

Мужчины, женщину, оказавшуюся с вами в постели в первую встречу, действительно ТАК не уважаете???

да я как то и не задумываюсь об уважении или не уважении
Cергей Николаевич
Лучший ответ
Наоборот - женщину, оказавшуюся со мной в постели в первую встречу я очень уважаю - все правильно! ) А вот женщину, которая отказалась от постели, я не уважаю )
Всех уважаю.
Только страшновато потом месяца два - три.
)
Marina Schreiber
Куда тебя поцеловать пока не кто не видет
Откуда такие странные выводы?)
если она красивая то уважаю
ТАК - это как? И потом... с чего бы это мне её не уважать?

Бред это всё. "Терпеть не могу шлюх, что ложатся при первом свидании". - это, зачастую, речи лиц у которых и опыт любовных приключений крайне неудачный, и с семейной жизнью не всё задалось так, как им бы хотелось. Они рьяно навязывают свои нормы благонравия, ибо попросту неспособны подавать дурных примеров. Те, кто просто не грешит, как правило, куда терпимее.
Михаил Шикунов
Почему же, у не значит хороший вкус :)
не скажи - вот так прямо сразу в кровать уж нет - пусть вначале покажет справку от врача-винеролога что не заразный и еще неизвестно с кем он до тебя кувыркался и возможно подхватил ВИЧ или еще какую заразу - подумай сама и трезво
Sherafkan Mahmadrajab
Что случилось?
Эмиль Валиев Это просто вопрос. Со мной он не связан. Основан на "подслушанном".
ТАК - это как?
Вы какой-то частный случай на всех обобщаете?
Не подтверждайте обобщения типа "все бабы- твари", поясните, что имели ввиду, а то непонятно.
Довлет Ждан
А меня наоборот восхищают девчонки без мусора в голове. Секс на первом свидании - вполне естественно, учитывая, какие мы оба красавчики ;-)
Ylia Belinskaya
я тож наоборот считаю это нормальным и адекватным - стало быть ей не все равно - значит есть искра!