А теперь ответит мужчина!!!! дайте слово!!! !
При первой встречи в женщине привлекает обаяние и умение общаться, с теплом и добротой, а не хамством, а про внешность, поверьте девушки Вы многого не знаете. Мужчнины 90% не обращают в первую очередь на грудь, как Вы об этом привыкли говорить за нас. Куда прияттней маленькая, чем ОГРОМНАЯ грудь, и женщины об этом знаю, большая грудь для женщины, это большая проблема.
Внешние обаяние важно, а не части тела.!!!
Отношения
что мужчину привлекает в женщине при первой встрече?
Это все индивидуально. Каждый ищет то, что хочет найти. И если сильно хочет, - находит. Внешность играет роль только в первые мгновения общения, до той поры пока женчина не заговорит.
Лично меня в женщине привлекает ее неповторимость, нежность, искренность, верность, способность любить и принимать мою любовь.
для меня глаза в них многое можно прочесть....
попа и лицо
в каждой женщине есть своя изюминка
Естественно внешность. Так же, как и женщину в мужчине.
в каждой конкретной женщине конкретный мужчина находит то что ему более всего нужно в данный момент
Лицо, фигурка, как держится, как двигается, разговаривает и улыбается!
внешность
круглая попка и внешность конечно
грудь и внешность))
В первую очередь берётся во внимание то, как просто вести (развести) с ней разговор, как она к тебе относится, ну а потом по старому плану, внешность, стиль в одежде, аксесуарах, ум и тп пафос.
глаза...
внешность.
По внешности встречают, по уму провожают. Скорее всего внешние данные.
1 - попа
2 - грудь, только после всего этого лицо! Вот так!!!