Отношения
мне 16,ему 24 как думаете продолжение будет?
Я недавно начала с ним встречаться,моему парню 24 года,образованный молодой человек,есть работа.Он знает,что моя мама в курсе наших отношений,и не против,чтобы она знала с кем я хожу гулять...От меня сразу же ничего не требовал,ждал пока я к нему привыкну....Не говорил,что любит,говорит,что нравлюсь очень(наверное это лучше,чем лживое "люблю")Как думаете продолжение будет?Все-таки,возрастная категория разная....
НЕ верь Максимову Алексею! Мне было 15!!Он просто забыл) А то, что при десятилетней разнице мы до сих пор вместе-правда! И сыну скоро 5)
А будет ли у вас продолжение зависит только от вас! А то, что не сразу вам "люблю" говорил.. Так, значит, он здравомыслящий нормальный мужчина, который относится к вам со всей серьезностью.
НЕ слушай тут про педофилию и прочее.. 16-это нормальный возраст.. в СССР в этом возрасте уже замуж выходили и детей рожали!
Любви вам и взаимопонимания!
Будет, обязательно.
Все может быть. Но ты "вырастешь из него", по глазам твоим вижу))) ) И довольно скоро.
Педофилия — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений) . Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.
Согласно российскому уголовному законодательству (статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации) , основное наказание за изнасилование несовершеннолетней или насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) может составлять, в зависимости от возраста потерпевшего (потерпевшей) и других обстоятельств, от 8 до 20 лет лишения свободы. Допускается также применение в качестве дополнительных наказаний ограничения свободы и лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет.
думаю не будет, так как ты против
После таких вопросов лишний раз убеждаешься, что низменность самовыражения становится основой отношений.
У меня в твоём возрасте тоже эксперименты были. Поверь, пройдёт немного времени и тебе с ним просто станет неинтересно.
Захочешь-будет!
разница десять лет далеко смотрит однако в 30, 20летняя, в 40 30 летняя, ммм. А если серьезно то 10 лет это большая разница, но не предел
Это ещё не так то и много, тем более если родные одобряют! А ты красотка!..
конечно, моей жене было 16,а мне 25,мы уже 8 лет вместе и сыну уже почти пять
Любви все возрасты покорны!
не чего не будет, тебе просто станет с ним не интересно, поверь его могут еще и посодить ...так как это считается педофилия. Пойму если бы тебе было 19 а ему 24 то это нормально.... я все ббольше и больше удивляюсь....