Отношения
Маменькины сынки.Как распознать на ранних стадиях знакомства?
Они нормальные люди и всё будет хорошо, если вы маму их уважать будете.
похай его мать
это будет заметно сразу, как только твоя маменька будет совать свой нос в вашу жизнь.
В маминых сынках ничего плохого нет. Семьёй руководить будете ВЫ!
вообще как бы это миф.. . есть люди которые вырастают и желают видеть женщину похожей на мать, внутренне.. . а всё прочие типа соплей, подкаблучничества - меньше см. бразильские сериалы...
Несамостоятельные они, робкие, со всем соглашаются... Фу! противные они и друзья плохие к тому же.
Мамочки следят за внешним видом сынули: носовой платочек в кармашке))
...они сразу предлогают замуж боятся что Вы поймете их проф непригоднос ть...
Бесхребетные. Теряются даже в простых ситуациях .
мне такие не попадались, наверное потому что - во-первых люблю высоких парней, во-вторых самостоятельных, в третьих оенивайте его по разговору чтто он из себя ставит - маменькин сынок обычно мамля и размазня
Ирина Сидорова
Сразу видно профессионала... :)
я с таким пошла на свидание. Через 10 минут после встречи - звонок ему на мобильный : "Да, мама, вот, встретились, да, сейчас в кино пойдем"..
через полчаса "мама, я в кино, перезвоню". через час : "Мама, кино не очень, вот сейчас в кафе пойдем".. через час : "Мама, да, провожу и домой. Не волнуйся, я не долго" ))
ощущение было, что нас трое ))
часто звонят мамочкам, спрашивая разрешения в чем-то! меня больше бесят папенькины сынки-петушки с дешевыми детсадовскими понтами, типа они себе сами купили машину, золотую цепочку и т. д. таких тоже избегай, ведь когда его папаша ласты склеит кто тебя кормить будет??
Напроситесь к нему в гости. Если вам начнут рассказывать о том, какой он был миленький в чепчике в два годика, бегите. Ничем хорошим это не закончится. Мужчина должен быть самостоятельным.
Если на свидание пришел с мамой, есть вероятность - "Маменькин сынок"
стоит посмотреть сколько раз за время свидания мамаша позвонит сыночку
И невсегда сопли, робкость и насовой платочек признак маменькиного сыночка
Я против мам ничего не имею!: ) Но стоит посмотреть сколько раз за время свидания его мама позвонит сыночку, как то не удобно, и не привычно становится! особенно такие звонки с вопросами Сынок где, и с кем ты? когда придёшь домой? кушать будешь, ужин греть? или Купи хлеба по пути.:))))))))))))