Отношения
Мой парень ревнует меня к интернету!!!
а мне тоже жутко хочется спросить смоего МЧ чего он там делает... особенно ночью, когда спать ложится вроде.... но пока молчу... жду "закипания")))))))))
ну интеренет такой коварный - многие к нему ревнуют )))
но вот некоторые еще ревнуют к каждому столбу - это еще круче! )
А ты по чаще с ним тусуйся, а не с интернетом. Инет-это илюзия, которая всё чаще привращается в реальность, а парень у тебя настоящий, а не придуманный, дак будь чаще с ним, он больше тебе сможет дать и показать, чем инет
ну наверное НЕ к Интернету, а к тем людям Мужского пола, с кем ты Общаешься в Интернете !!!)) Его можно понять !!!А как ТЫ бы Отреагировала, если бы ОН Переписывался в Инете с Красивыми Девушками ???)))))) Вот Так То ))))))
это нормально, вот когда инет начнет ревновать, тогда будет все плохо)))))
значит ты ведеш в интернете непозволительные разговоры и тратишь на инет много времени
Меня муж тоже к нету ревнует, хотя я тут только когда его нету дома...
он не к инету ревнует, а к контактам)) ) если бы ты читала новости он бы не напрягался так)
я бы тоже ревновала. только 10 утра, а вы уже тут. и еще зачем вы свою с ним личную жизнь на общее обозрение выносите. я думаю вам не понравилось бы, если бы он с друзьями обсуждал какая вы.
Онищук Александр
личную жизнь, я не выношу в инет! а тебе вопрос задали, а ты уже успела обсудить!!!!
Ревнует - значит любит, тем более ревнует к интернет, где можно знакомиться и делать все что угодно. Нужно с ним просто поговорить попробовать.