Отношения
Могут ли девушка и парень общаться просто как друзья?
Даже если оба симпотные, прикольные, весёлые, у них много общих интересов.
дружба между мужчиной и женщиной исчезает к наступлению ночи
эх, не верю я в эту "дружбу"....
могут, но парень никогда не будет видеть в девушке только подругу, даже если не будет этого показывать
Могут! У меня куча таких с детства друзей и одногрупников.
могут)) ) проввернено опытом, у меян есть друг 8 лет и именно с ним мы это друг другу доказали
На все 100%
могут... до поры, до времени...
Могут! Проверено лично!
Могут. Но не знаю насколько долго и кто первый из вас не выдержит.)))))))))
Надеялась что можно,... НО "природа взяла свое... "
да безусловно, секс это еще не самое главное что происходит между мужчиной и женщиной
могут... но всегда остается одно вариант развития событий в сторону отношений или просто секса..
Могут)))
Могут особенно здесь
Pomoemu net,ix otnoweniya pererastut,ili posle lubvi oni ostanutsa druz'yami to budut prichinyat' drug-drugu boli...drujbi nebudet esli oni zainteresovani drug o druge (simpotiziruut)...
Делать вид, что они друзья, да. А вот по настоящему, нет. Кто-то из них, а может быть и оба, рассматривают друг друга как запасной вариант.
ДА! ДА! ДА! И ещё раз ДА!!!
конечно могут что за вопросы, у меня друзей парней гараздо больше чем подруг и я горжусь этим!
могут сначала, а потом, мне кажется, всё равно будут вместе. Ведь просто "подготавливают" другого ради себя, общаясь как друзья, приглядываются. А потом уже как родные - всё про друг друга знают. И расставаться не хочется совсем)
Сомневаюсь что это возможно, обязательно кто-то из них надеется на что-то большее, чем просто дружба. Лично у меня такого никогда не было.