Отношения

Что мне делать незнаю

Всем здравствуйте!!! Два года наз встретила мужчину с которым мы провстречались один год....после нашего расставания из за того что когда я приехала к нему а он был на работе я пошла гулять с подругами из за этого он на меня обиделся....когда мы только встречались все было прекрасно....но потом все как с цеп сошло....он стал мне изменять и самое главное узнавала я это не от него а от его друзей....но он все время говорил мне что это не правда но потом он не смог отвертеться потому что я сама лично это увидела....вот год как мы с ним не встречаемся....буквально неделю назад он начал мне писать....очень просит что бы я приехала к нему для того что бы просто со мной переспать....когда же я у него спрашиваю есть ли у меня шанс на то чтобы вернуть прежние отношения он отвечает: пока не знаю....вот приедешь тогда и поговорим....в его одноклассниках я читаю переписки с его девушками с которыми он тоже хочет встретиться и т.д. одной из них два или три дня назад вообще предложил что бы она вышла за него....вот теперь сижу и размышляю что мне делать продолжать с ним переписываться и поехать к нему....или просто поехать к нему высказать все послать и уехать....подскажите пожалуйста!!!!спасибо за внимания!!!
1) Если бы ему действительно нужно было с тобой встретится, то явился бы лично, а не строчил.
2) Самооценка у тебя на нуле, не опускайся до девочки по вызову, какие бы ты чувства не испытывала к человеку, найди силы сказать нет себе.
3) Он может и рассматривает тебя на продолжение взаимоотношений, но только когда ты научишься сама себя уважать ты сможешь в нём вызвать серьёзность отношения к себе.
4) Попробуй понять почему начались измены и если ты не при чём, то возвращать отношения с ним, тем более таким способом, незачем.
Дмитрий Гудвин
Лучший ответ
вообще не общаться с ним, не высказывать ничего. а просто послать.
Он к вам, как к "дырке" относится и не более того, а вы замуж хотите...
Артём //
Не трать понапрасну деньги, нервы и время. И так уже все предельно ясно.
после всего ты еще и думаешь, он же не тебе предложение делал, что тут думать, или хочешь быть девочкой по вызову, успокойся и забудь, не трать свое время и не забивай голову. он не стоит твоего внимания
Жесть. Забыть о нем и прекратить общение. Себя уважать.
Девушки.... моногамия это вымысел! Мужчины по природе своей спят с разными женщинами и всегда находятся в поиске, как в активном, так и в пассивном. Как только Вы с этим смиритесь, сразу же будет легче жить... и морщин будет меньше.
Он просто тобой манипулирует. Подумай, готова ли ты на роль подстилки? Потому что он тебя так и воспринимает. Ни капли уважения. Он не то что не любит тебя, но с таким отношением просто смеется. Не стоит идти на поводу у таких сволочей. ТЫ обязательно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству и будет любить. Удачи тебе!
)))))) ты же все понимаешь,... он чмо.. не стоит свое время тратить на такого козла..) ) прости если задела твои чувства...))
В этом случи не надо не о чем думать
Просто пошли этого козла на фиг
И все, живи своей прекрасной жизнью
И ты встретишь того единственного
УВАЖАЙ СЕБЯ !
...в мусорку этот вариант!!! !
...себя любить нужно..
Не будь дурой! не унижайся перед ним! Вообще лучше его игнорить, и даже не думай ехать к нему!
Удачи Вам!))
жить своей жизнью без него. по моему вы сами видите что он любую юбку не пропустит. если вам нужно такое счастье, то езжайте к нему. а если вы себя уважаете, то не стоит этого делать.
Xazbylat Bin Umar