Отношения

Свободные отношения...Что это? Вы вместе, когда хотите, нет лишних вопосов итд

Это нежелание брать на себя ответственность или нежелание быть с человеком до конца и всецело? Или это шаг к нормальным отношениям со свадьбой и все такое? Что значили такие отношения именно у вас в жизни и чем закончились?
Это, когда два человека делают то, что хотят и не несут друг перед другом никакой ответственности, то есть это, когда как бы не встречаются, а просто развлекаются.. Вообщем, под этой " удобной" фразой, скрывается самый настоящий блуд. . Не понравилась- тут же смыться можно! Для меня такие отношения - НЕ отношения!
Den Mers
Лучший ответ
был брак семья развалилась ((теперь ...ну в общем душит меня такая "свобода" а как хочется просто... любить и быть любимым
Думается что бывает по-разному. Люди живут так, как их устраивают обстоятельства. Главное в этих отношениях искренность чувств . А это так редко...
Хм.. . Ответственность.. . А что ЭТО ?
Давай представим ситуевину - виртуально.. .
У меня - редкая профессия. Приносит нормально денех.
Мы вместе - и нам хорошо. Я зарабатываю, ты тратишь.
И вот - кризис - я потерял работу. И не могу найти - месяц, три, год.. .
Ты меня поддержишь? А если у нас маленький? А если квартира съемная?
Какова твоя мера ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Нормальные отношения - со свадьбой.. . Потешить родителей? Или официально сбежать от них?
Свободные отношения - это по большому счёту никто никому не нужен! Просто вместе интересно ..пока, не так скучно.. . на данном этапе жизни!
Гульзат =)
Скорее всего это страх очередной раз быть обманутым. Если по прошествии некоторого времени у обоих пропадет желание быть еще с кемто, то все закончится как в "голивудском " фильме.