Отношения
Интересно Ваше мнение! Только без сарказма!
Общааюсь с мужчиной (разница 13 лет, мне 22 ему 35. Он небогатый, простой). Как только мы немножко поссоримся, он начинает писать/говорить мне всякие издевки, гадости в лицо (что я полный ноль и всё такое), хотя всё сказанное им не правда (я учусь на юриста, на следующий год диплом, работала, увольнялась, сейчас другое место вот нашла, я нормальная девчонка а он пишет что я "вообще ни о чем", что он вообще такой молодец что многого в жизни добился (у него своя квартира и всё). потом предлагает мириться. Говорит что если бы я вела себя нормально, он бы мне такое не говорил бы. А я нормально себя с ним веду. За 2 месяца общения он ни разу не купил мне мороженого, особо никуда не ходим гулять, зато в ответ он хочет чтобы ему готовили и всё такое. Неужели ему доставляет удовольствие глумится морально над человеком?
Понимаете, возможно единственное что греет его душу - это разница в возрасте, она ему очень льстит. Уйдите от него и он сделает все что бы вас вернуть. После этого играйте по новым правилам.
а тебе терпеть.
нравится
вы нашли друг друга
вы настоящие половинки.
ужас просто.
где твои мозги?
беги от идиота.
нравится
вы нашли друг друга
вы настоящие половинки.
ужас просто.
где твои мозги?
беги от идиота.
Он дурак, неуверенныйв себе и так он самоутверждается. вообще не общайся с ним, пусть идет в баню, зачем позвалять над с собой издеваться.
Он часом не Лев по гороскопу? :)))))))))))))))))))))
А Вы-то с ним почему, если он такой? Вас, такую умную и хорошую, что держит около него?
Не нужен вам такой мужчина, если вас как женщину не ценит!!!!
Оставь его . Так будет всегда . Поверь. У меня есть знакомая .Замечательная женщина, умная, ответственная, энергичная, добрая и справедливая. Работает начальником огромного цеха. Её муж старше её. И всё то же самое .
Мужчина, который в свои 35 лет пишет всякие гадости - ЭТО НЕ МУЖЧИНА.
Он считает тебя ниже по интеллекту, и думает, что возраст даёт ему право так себя вести. А зачем он тебе?
Вы себя походу не уважаете, может пора положить этому конец ?
А Вы, получается, позволяете ему глумиться над собой?
да в натуре издевается. раз ты младьше то он считает что он это все а ты никто. он не принимает тебя как равную. я примерно представляю что это за тип. ни хрена он не добился в жизни и квартира поди от родителей досталась. скорее всего он сам по жизни никто, а стобой он герой конечно. посмотри вперед и прикинь что тебя с ним ожидает и подумай нужен ли он тебе. это всего лишь мое мнение.
Яна, нужно себя уважать. Зачем вам такой мужчина, который под настроение и ссору высказывается о вас нелестным образом?
бросай его. в нем просто зависть, вот он не добиля чего видимо хотел, вот и портит тебе кровь. я бы не смогла с таким, который унижает тебя. ни кто не смеет тебя унижать! да он сам ни кто! меня вообще такие люди возмущают и я против них! другова найди который будет тебя уважать за то какая ты есть!
А ты поинтересуйся у него, как, по его мнению, надо себя нормально вести? Оскорблять- самое последнее дело. Если не по вашим меркам его запросы, то бросай его. Зачем терпеть закидоны?
Яна, имейте чувство соственного достоинства и прекращайте общение с этм наглым мужчиной! Какое право он имеет, чтобы морально издеваться над вами? ! Это действительно не мужчина, не уважающий такую приличную и красивую девушку, как вы. Я уверена, что вы достойны лучшего! А не терпеть все это с его стороны. Желаю удачи!