Отношения

а бывает так,что мужчина и работает,и не гуляет,и не пьет...А женщина все недовольна и душа ее плачет..?)))))

здравствуй душенька мая сладкая...
Артем Корнилов
Лучший ответ
Дмитрий Куракин иду ка ко тебе жить....Бери,не пожалеешь....)
Дмитрий Куракин к сердцу прижму или к черту пошлю....Еще не решила))))
я сама такая.. .
не то, что недовольна, а чего-то в жизни не хватает.. ощущения лёгкости и праздника... жить пресно. .
мне вот ни разу муж цветы не дарил за 15 лет и не понимает, зачем это делают другие, очень обидно
да скучно ей, скууууучно. каждый день одно и то же. ну сколько можно, а?
душа праздника и экстрима требует:) . и найдёт ведь))).
" Нет, сынок, это фантастика ! " ))))))))
Душа у женщины легка
Но вечно склонна к укоризне!
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни!! !
Может ей надо другого мужика? Чтобы пил и бил. Может она такого экстрима хочет?
Александр Цих
Бога гневить нельзя, такие мужья редкость. Ценить нужно таких людей.
Ceyla Ibraqimova
Бывает, думаешь лучше бы запил и загулял ...Женщины настолько непредсказуемы, что не знаешь, что бы их устроило,, , Прикопаться не к чему, поорать не на кого, стресс снять не знаешь как...
Ghost Dead Man
Она не любит этого мужчину.... вот и вся проблема.
Максим Иванов
В жизни все бывает и такое...
Вадим Гальцев
А где таких мужчин выдают?
Дмитрий Куракин выдают по билету ВЛКСМ...У вас есть такой?
да. не любит она его просто.
Эта женщина сама не знает чего хочет!! ! Не нравится ей этот мужчина - уйди от него! Не порть жизнь ни ему не себе!!!
Олег Bdfyjd
не любит его-это однозначно! ну и может времени уделяет ей мало или через чур много. даже поругаться не получается!.. .
Да уж.... сама такая, и работает, не пьет, ни курит, по бабам не шатается, а мне все мало, мало внимания, люблю нервишки подпортить, хотя есть слабость у него к компьютерным игрушкам по вечерам, вот я и завожусь, а потом хреново...