Отношения
Каковы это жить всю жизнь одной?! ) ВОт думаю, если не найдется свой чел-к ну и че?)) Найду работу, куплю квартиру и з
заживу. Удочерю малышку, воспитаю ее) И буду с ней радоваться жизни. Женю ее и тп. А че с мужиками мучиться, и терпеть их измены? м??))
Ты недооцениваешь инстинкты. За редким исключением, они и неподходящих партнеров выдают за желанных, бросая нас в отношения совершенно ослепленными и со сдвинутыми критериями. Мало кто этого избежал в один из периодов жизни. То, что человек не подходит, доходит только гораздо позже.... Так что твой этот сценарий - уж слишком заумный, обычно, чтобы прийти к одиночеству, приходится заплатить дорогую цену обломами и фальшпопытками
Андрей Кожевников
Ну так то все верно...
ничего себе.. . расписала ты себе радужные перспективы... .
такая симпатичная.. . и откуда такие мысли..
такая симпатичная.. . и откуда такие мысли..
Андрей Кожевников
да проблема ли в том что можно подцепить себе любого.. и жить с ним. Душа то не потерпит не своего! И сейчас не терпит ничего другого))Увы.
Мало быть самому хорошим человеком, Нужно найти себе подходящюю пару !
хорош план, главное купишь наверно большую кровать и не на кого ненадо орать- убери мусор, какую машину мне купить, нафега розы к 8 марта, какие у тебя потрепанные от работы руки, ой я укололась, приниси лейкопластырь.
Да в достатке, но в скуке. А в 30 смотреть на одного из тех кого отшила, с малышкой под руку и говорить себе -классный семьянин, вот дурой была)))))))))
Да в достатке, но в скуке. А в 30 смотреть на одного из тех кого отшила, с малышкой под руку и говорить себе -классный семьянин, вот дурой была)))))))))
Андрей Кожевников
Ну а если я никого не отшивала)и вышло так что человек парень решил сам уйти, не дооценив. так то че до тогда сожалеть...
Так то верно.
А удочерять то зачем? Сколько мужиков вокруг завсегда помочь смогут!)))
Андрей Кожевников
Что б папаенька в дальнейшем не доставал! С кем попало тоже не лягу!_)
Денег не хватит....
Андрей Кожевников
Аллага шокер) За этим проблемы не будет)
Милая Ляйсанка! зачем такие мысли в 20 то лет у такой притягательной, думаю, и умной девушки? Ну чиво ты, а? ))) Не надо там строить планы всякие, главное, получай образование и живи настоящим, не разменивайся на никчемные отношения, а твой человек обязательно найдется! Мне вот 27, я развелся 1,5 года назад и надежды не теряю.. . ну пока ))) просто живу сегодня и сейчас.
Андрей Кожевников
А можно нескромный вопрос: Из-за чего расстались?
:) если судьба подкинет мужика, то не отворачивайся от него!! ! Может судьба
обычный такой план, но ничего у тебя не выйдет, обязательно встретишь котонибудь
Андрей Кожевников
Блин!(
Ничего. Сомнения - это нормально. Вот когда встретите СВОЕГО, тогда и сомнения пропадут. Просто не пришло Ваше время. Удачи )))))
Похожие вопросы
- девушка сказала что бросит меня если в ближайшее время не найду работу.
- Вот многие говорят"внешность не главное-главное что у чела внутри"))ну вот че врать то???неужели добрый крокодил...
- каково это жить после свадьбы со своей половинкой? каково это жить вместе с мужем или женой?
- О чем думают девушки когда целуются с парнем закрыв глаза?И че она думает и чувствает когда ей говорят что любят её?
- А тут есть страшненькие тёлки? Каково вам жить, понимая, что вы парней не интересуете?
- У меня жена фригидная, кто нибуть расскажите каково это жить с нимфоманкой? Просто я не изменяю но мне жутко интересно!
- Потеряла работу.С квартиры нужно сьезжать.Денег нет.Опустились руки.Парень мой молчит
- Бывшая жена постоянно что то требует от моего мужа-денег, увезти-привезти,помочь с работой, с квартирой..
- Как думаете девушке с девушкой проще жить и строить отношения? :) Иногда думаю почему бы и нет...
- Что 30летний мужик без хорошей работы и квартиры может дать девственнице кроме любви,которая проходит?