Отношения
Что делать с телом которое мне доставили на такси и оно утверждает что он мой муж?
ну не выбрасывать же. а завтра пусть весь день доказывает что он ваш муж.
кто ж из вас двоих так на. рался, что вы его не узнаете )))
если уже не узнаёте-пора менять))
Што, што? Срочно затащить домой, помыть, положить спать, тазик на всякий пожарный подставить, а на завтра рассольчику приготовить, кефирчика купить свежего, птамушта с утра на еду смотреть не сможет! :))))))))))))))
Прям, как ребёнок, всему учить надо! :))))))))))))))))
В морг. Доктор сказал "в морг"- значит - в морг!
Значит проси у него денег на шубу, раз он так заявляет.
сказать таксисту что это не морг для тел
что что!! ! разделовать!
если это тело любимое и видишь в нем знакомые черты-уложи спать-проспится-разберетесь
сделайте анализ днк
Посмотреть его документы и бумажник. Если не бомж и нормальный внешне и не бедный - то лучше не отрицать )
Идет женщина в магазин за хлебом, смотрит мужик на дороге валяется. Стоит бедненькая и думает ( вот сейчас в магазин надо за хлебом, если его возьму с собой в магазине неудобно будет, а ладно сначала хлеб куплю, а мужика на обратной дороге из магазина подберу) Купила хлеб подходит к тому месту где лежит мужик, а мужика уже нет. Стоит локти кусает и говорит ( блин как будто сто лет хлеб не ела) Мораль такова - мужики на дороге не валяются. Те же с доставкой на дом мужика привезли, а ты еще думаешь что с ним делать
спать ложить скорее! Потом разберетесь....
Хорошо покормить, например горячим супом- тогда есть вероятность обнаружить разум в этом измученном теле)))
Нравится - берите!
дать выспаться, а утром мозг вынести.
Вернуть таксисту. Как опомнится придет сам.