Отношения

актеру мужчине надо делать эпиляцию тела для съемок в фильме?

имеют значение волосы на теле что бы быть успешным актером?
Asembaeva Sandugash
Делать эпиляцию тела для съемок в фильме не обязательно.
Летний Дождь
Лучший ответ
Если этого не требует роль!
смотря какая у него роль.
Полнейшая глупость!!
если с волосами на теле будешь играть любовников, ловеласов или негодяев выбирай.
Если играет КИН-КОНГА - то необязательно.
Алёна Шнайдер
Не стОит этого делать, только порноактеры всё бреют, да и там это выглядит, мягко говоря, не натурально..
Олег Дубовой
Смотря от фильма.
Да убирай. Для гей порно же.
Совушка
нет, не имеют. успешного актера делают другие вещи - талант, образование, индивидуальность. если вас выбрали на роль, ждите.
надо будет побрить - скажут))))
Сергей Капкин
Asembaeva Sandugash то не надо парится на счет волосатой груди итд?
ну если скажем бюджет фильма 500мл дол-то делают даже эпиляцию бороды---Шварцнеггер до сих пор усы отпустить не может
Самое главное правое яйцо побрить
считается. что это красиво))))
Елена Устинова
Ему лучше сделать хрен отрезать и все
Elena Fominamigliaccio
Непременно. Мы же не обезьяны, а люди.
Обязательно, даже в ноздрях, не дай бох на крупном плане будет волосок и попрут
Может режиссеру поискать другого уже готового?
Сергей Плешко
Обязательно!
Kazah Alash Eli
Да.. особенно чуркам
В случае приглашения на роль снежного человека - надо будет даже отращивать)))
Катя Мужикова
Ну если прям совсем волосатый, плечи, спина, то немного убрать можно, а вообще мужчинам не надо ничего убирать, мне нравится, когда есть волосы, а иначе он как баба)
Смотря на какую роль
Святко Сабат
Зависит от фильма и от роли. Если это порно, то, скорее, эпиляция понадобится
Павел Маринин
смотря кого и как играть будет актер. А специально, зачем?
Natasha Plotnikova
Если съемки в голливудском фильме и гонорар исчисляется в миллионах, то да! Многие актеры бреются налысо, полнеют, худеют. Но они за это хорошо получают)
Смотря какой у фильма жанр
Konstantin Pinciuk
Помню Марат Башарова. Он переодевался в женщину.
Смотря в какую роль...
Если порнофильм то да
нет
все зависит от роли.
А почему не делать? Приведите пример почему не делать.
главное в ушах и в носу не было волос... ну и подмышки что бы не колосились... в остальном все зависит от роли
Если нужно переспать с режиссером для получения роли, то, думаю, что да =))
Бред. Волосы на груди у мужчины- это норма.
з, ы, красивое и подтянутое тело важнее.
Angelo4Ka A9Na
а это режиссер расскажет. Кого то обреют, кому то нарастят...
Да
A1
Asmodiy 13