Отношения
Почему женщинам-уродкам достаются красавцы - мужчины и душой и телом!
Женщинам уродкам внешне или внутри? Если внешне, то это правила жизни... Мужикам не красавцам попадаются красавицы, а девкам не красавицам попадаются симпатяги.., и кстати давно уже это заметила.. А если внутри, то это объяснянется тем, что стервам всегда везет с мужиками... И понимайте это как хотите.. Это мой жизненный опыт
А по каким критериям (стесняюсь саросить) Вы оцениваете женщин, как уродок? А даже если и говорите о несимпачичных, то и это не главное... Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ в первую очередь в душе!!!
Женщина - это не смазливая мордашка, тонкий стан и обьёмная грудь))) ) Это Состояние Души - именно это подсознательно влечёт мужчину! Присмотрись, тех кого нам преподносят как Супер-пупер через средства Массмедиа - несчастны в личной жизни)) ) Назови хоть одну, у которой сложилось личная жизнь? А вот "женщины-уроды" - Счастливы!)))))
Что за бред вы несете? ? Какие уродки?? ? Я таких не встречала вообще!!!!
научись отличать красоту внутреннюю от красоты внешней
нет не красивых девушек. .
каждая девушка красива по своему. .
мужчины не будут выбирать уродок, как Вы выразились..
каждая девушка красива по своему. .
А что в Вашем понимании "урод" ?
Чудовище, монстр, квозимодо - что?
Если Вы вложили эти синомимы в значение слова " урод-" тогда эти мужчины просто благородны .
И им воздасться по их поступкам.
Чудовище, монстр, квозимодо - что?
И им воздасться по их поступкам.
Я не понял, ты только что назвала всех моих женщин уродками?)))))))
потому что есть такой закон, доказанный психологами, красивые мужчины любят не очень привлекательных, а уроды всякие, как моральные так и внешне вьются вокруг красавиц, так как это позволяет им чувствовать себя увереннее
может ты уродлива внутри?
Им видимо просто надоедает общаться с красавицами, у которых пустота в голове.
Резковато, но мысль ясна. Может они обладают большим обаянием? Покладисты? Добры? Милы? Хозяйственны? И, наконец, умны?
а вы себя явно красавицей считаете?
Это не правда. Каждый выбирает " под себя". Для нас она уродка, а для него красавица.
помоему хорошие мужчины попадаются стервам, увы не нам.
на внешность смотрят только первые пять минут, а дальше всё таки ещё и поговорить хочется
жизнь такая
А что, зависть гложет?
Что опять у подруги и муж лучше и уродкой стала-зависть, однако, зависть.