Отношения

Мой парень флиртует с другими но при этом говорит что любит меня... Что мне делать?

Бегите от него. Он это будет делать всю жизнь. Будут и другие женщины и в итоге вы всё равно растанетесь... Он знает, что вам это неприятно и всё равно делает. Значит вы ему не дорога, он не ценит ваши отношения.
Albina Gizzatullina
Лучший ответ
У парней и девушек разная психология и разные взгляды на отношения. Не зря говорят, что мы существа с разных планет. Парни полигамные, им нужно поухаживать, пофлиртовать с несколькими девушками, это врождённое и умная девушка всегда даст своему парню эту возможность выразить самого себя в отношениях. Пусть он нагуляется, нафлиртуется и успокоится Не нужно ревновать, это может оттолкнуть парня от вас. Ну и ждать у моря погоды тоже вам не нужно. Посоветуйтесь со специалистами, смените причёску, стиль одежды, имидж. Будьте красивой и привлекательной. И парень поймёт, что это ради него, поймёт и оценит
Ilyas Sadigov
расслабиться.... не зацикливайтесь.... так жить проще
попробовать чтобы он с тобой флиртовать а не только с другими девчонками.
Флиртовать тоже...
разве любящий человек хотя бы посмотрит на другую? разве любящему человеку будет нужен кто то кроме любимой или любимого?
поговари с ним серёзна...
да забей) ) есть просто такие, им нужно всем сразу нравится))
Если это вас очень сильно задевает, то бростье его сразу, потому что он не изменится,. лично я считаю, что это неувжение к вам
А вообще забейте на него и начинайте флиртовать с другими парнями (пусть тоже помучается) а в процессе возможно завяжутся новые отношения. А НЕ ЭТИМ ЛИ ОН ЗАНИМАЕТСЯ (ПУСТЬ ДАЖЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО) ФЛИРТУЯ С ДРУГИМИ!?
ничего страшного в этом нет ...