Отношения

наша странная история…

в дальнем прошлом у моего мужа, были отношения с некой дамой по имени кристина… Встречались… расстались.. Впервые мы с ней пересеклись в учебном заведении, в котором учились мы обе! узнали друг про друга… покосились пару дней на друг друга и забылось)) странная закономерность: 1)с разницей в один месяц мы вышли замуж! 2)с разницей в один день мы родили своих девочек . 3) в скором времени мы будем жить очень близко(одна остановка) АНЕКДОТ БЛИН....ну и как то стали мы общаться в агенте, разговоры идут о том детях, о том что когда мы переедим, будем гулять с детишками, в гости к друг другу ходить будем!!! Мужу вся эта ситуация параллельна! В прицепи я не исключаю того что мы будем общаться… НО… она БЫВШАЯ!!! блин… как же быть!?
Любить, значит простить и забыть прошлое.
Она бывшая, а Вы - настоящая!
У нее тоже своя семья :) Я не думаю, что она так же смотрит на Вашего мужа, как и раньше.
Пуст все будет так, как будет. И забудьте, что она бывшая Вашего мужа. Это прошлое, а Вы в настоящем, где все уже по-другому.
Koblan Serikbayev
Лучший ответ
Не общатся с ней.
Я считаю. что лучше не пересекаться, продолжайте общаться в агенте
Ну и что.... Мужу все равно. Общайтесь. если вам хочется
Венера Щурова
Вам не хватает остроты ощущений в семье. Хочется каких - то мексиканских страстей. Вот вы и тянете эту ситуацию к себе. Оставьте девушку в покое и найдите себе другую подругу.
лучше не общайтесь в реале, а только в инете, раз у вас такие мысли... вдруг вы предчувствуете? подсознательно? я думаю, не стоит, подруг не бывает
ну и что что она бывшая!!! !
она же тоже человек. Как и все!! другие она такая же как и ты!! и тем более она замужем!!!! какая вам разница уже непонятно
у меня та же история ))) хотя мы из разных городов ..
Все будет нормально, выбрал он ведь тебя, а нее. Значит ты самая-самая лучшая)) ) Главное привести свои мысли в порядок и не дать ревности и сомнениям разрушить ваше счастье. Все будет нормально)))