Отношения

Или я странная, или он меня не любит. Помогите.

Ну вот опять ругаемся, и так уже 20 дней, и каждая наша прогулка заканчивается одним и тем же, что мы ссоримся, и я виновата (
Я не хочу чтобы он меня провожал, так как мама будет доставать меня с вопросами"кто он? как зовут? сколько лет? "-и так далее.
Меня это сильно бесит, я прям не могу, вот я ему не показываю где я живу, он уже знает где мои подруги живут, ведь я специально делаю вид что иду к ним в гости, так вот, всегда ругаемся, его друзья ему уже говорят что я странная, не нормальная, что меня нужно бросить, и так далее, я знаю. Он меня всегда провожает всегда. Я ему уже говорила, что не хочу, не надо идти домой, сама дойду спасибо, но нет!! Он провожает!! (((Я сегодня показала, дом и подьезд, так нет ему нужен этаж и квартира, аааа блин!! Ну я не могу сказать. Он мой парень. Не могу сказать ему где я живу из за мамы, так как эти вопросы столько потом проблем еще будет. И вот сегодня был, конец. Он меня бросил, но не сам, ему конечно же друг его лучший помог, он мне написал"ты странная, мы должны расстасться, давай останимсяч дурузьями".-Я была в шоке, ведь я его люблю. Ну вот я ответила "давай"и мы начали переписываться, ссориться, в итоге он сказал, что любит и хочет быть опять вместе, но блин мне было не приятно, очень не приятно, ведь он еще и послал нахуй, когда я ему сказала, причину почему не показываю ему где я живу. В итоге мы с нова вместе, я люблю его, он меня. Он младше меня на год. Блин, я его хочу послать куда подальше, но сердце не дает. что делать? Ведь завтра опять идем гулять, и опять поссоримся, да и друзья блин, ему всегда говорят, что я странная, что я то что я это. что так не то что так не это, я знаю, что для парней, важно мнение друзей, ну не судьба мне ладить с егодрузьями, что делать?
Женя Минин
ну пусть провожает до кв что тут такого?) ) или мама весь вечер смотрит в глазок?) ) проводит до кв, попрощаетесь, поцелуетесь - он в лифт, а ты в квартиру. . ну или до лифта пусть провожает, если так страшны вопросы мамы
Евгений Сидоров
Лучший ответ
а почему ты так страшишься маминых вопросов? если все хорошо-то зачем скрывать?
Ольга Нуриева
Ты странная. Надо было все сразу объяснить. Недоговоренность хуже всего.
прям беда с этими "доброжелателями", я бы не стал исключать, что они просто завидуют, а потому хотят вовсе не как ему лучше.. . и, понимаете, это в будущем может выйти боком: если он будет думать не своей головой, - представьте, вы поженились, всё вроде хорошо, но может случиться, что ему методично будут "дуть в уши" про то, что Вы ему изменяете.. . да, да, клевета тоже может быть, зависть штука страшная. НО если он будет им доверять больше, чем Вам.... Если Вам удастся выцарапать его доверие, думаю, всё нормально будет.
А насчёт домашнего адреса - это как раз повод показать ему своё доверие, Вы просто скажите как есть, он поймёт, зато доверять Вам больше будет
да познакомь ты его уже с мамой и будте счастливы все!!!)))))
Рома Качалин
Да кто ж поймет этих мужчин)))) Мы тоже загадка))
Дак а что такого, что мама спросит, тот скажет, этот скажет? Кажется у вас отношения с друг другом, нет? Мама вообще-то лучший советник и помощник, зря ты так не хочешь ей показываться, лучше сразу. . И перед папой поможет лучше представить любимого C:
ну так и скажи ему почему не можешь! а то он подумает мож ты ваще с вокзала, чё то там скрываешь! и ваще вот тёлки! сначала не надо меня провожать, а потом почему он меня не провожает???
паслать нах его друзей и их советы поговорить на эту тему тэт а тэт с ним чтоб он закинул своих "друзей",тем более то не друзья друзья такого несоветуют. И с транности в тебе некокой нет это вполне нермально желание избежать нежелательных вопросов родителей а вот он РЕАЛЬНО странный.
знаешь друзья подвинутся и свыкнутся. у меня был парень младше на год и 2 и мои друзья мне говорили что он меня изменил тянет в болото что он не достоит и так далее мы тоже часто ругались из за того что я не знакомлю его с родителями и не приглашаю доомой хотя у него сидела и что не хочу знакомится с его мамой, просто знаешь не переживай и не думай о друзьях они конечно много очень влияют но если он любит он слушать не будет так же как и я не слушала, хотя они нас и пытались разругать, вот еще пример у меня лучшая подруга встречается со своим 2 года и 7 месяцев мама до сих пор не знает что они встречаются, просто она будет против. и что он смерился) и до дома не провожает на соседней улице прощяются и это ни как не меняет ихние отношения хотя им уже под 20 и уже идет напряг с этим ну все же все хорошо, вот скажи сколько вы вместе и сколько вам лет*?? это просто много меняет