Отношения

Что делать, если не любишь? Помогите советом.

"Терять не хочу" - как то по-материалистки читается. Выхода два - либо сказать прямо в лицо и уйти, вычеркнуть этого человека из своей жизни и любые контакты с ним свести на нет.

Либо, если основная проблема в "быть рядом нет сил" - сходить к опытному психологу обоим и поработать над тем, что вам мешает в отношениях. Возможно стоит так организовать своё время и местонахождение, чтобы успеть от этого всего отдохнуть.

А по-моему тебе лучше уехать куда-нибудь на месячишко отдохнуть, либо просто снять отдельную комнату или квартиру. Там твой организм сам подскажет - будешь ли ты без него скучать или тебе одной действительно гораздо лучше.
Асем Хайруллина
Лучший ответ
Ты представь, что будешь жить с ним всю жизнь и делай выводы.
Римма Назмиева
Главное, чтобы любили Вас. Это понимаешь с годами.
Maksat Danatarow
Владимир Казмерчук Золотые ваши слова, с сединой пылинок на шузах по единственной дороге жизни.
Гульнара Досаева Я чувствую его любовь. Он все для меня делает. Но как побороть себя? Если мне даже целовать его не хочется. . Я не знаю почему так происходит.
Лучше расстаться.
ничего не делать...
Найдите того, кому можно поплакаться про это. Может и проснетесь.
Вадим Шитов
Уходи. И объясни ему, что не хочешь мучать ни себя, ни его.
Первое (и самое трудное) - определитесь, какого результата Вы хотите добиться: хотите полюбить или хотите разорвать отношения с нелюбимым?
Дальше уже всё прощё. В первом случае начните искать в человеке положительные стороны, со всех сторон окружите себя его фотографиями и напоминаниями о нём, каждую свободную минуту специально про себя говорите, что любите, и какой он замечательный, как Вы без него скучаете и так далее. Достаточно быстро, если не переставать заниматься таким самовнушением, Ваша голова, а за ней и сердце, уже будут воспринимать любовь, как естественное состояние.

Если же у Вас второй вариант, то выход только один: сказать прямо, что не хотите быть рядом, и уйти. Да, придётся сделать другому больно, но по-другому такой вопрос не решается. Никак иначе.
разводись чем этот позор терпеть
Заставить.
Николай Конев
Ну и что ты себя мучаешь ???Зачем для чего
Отпусти его -время лечит!
А сама боишься как ты будешь одна, без него, без всего этого
Отлично будешь : недельку поживешь и лети на встречу .
Все в твоих руках быть счастливой или слушать и быть с ним
Держай
Aybek Isakov
Разбегаться. Только подумай сперва - на каком уровне сейчас Ваши отношения, и найдешь ли то, что ты хочешь.. . Факторов-то много...