Отношения

как его забыть? если я его люблю? Помогите!

встречалась с парнем 2 месяца, потом мы расстались.Для меня этот период был ужасен. я очень много плакала из-за него. и же прошло 1.5 года а я все не могу его забыть, и с другими парнями не могу встречаться. как я с кем не знакомлюсь я постоянно про него думаю. И не кого из других парней полюбить не могу. что мне делать? как его забыть? это просто сумасшествие какое то я уже так не могу жить!!
Успокойся. Мысли здраво: Ты можешь его вернуть - если НЕТ, то ты его потеряла. Потерянное нельзя вернуть - Смирись с этим.
Что же случится связи с этим - НИЧЕГО.
Ты жива и здорова, руки, ноги и органы чувств работают, ты обладаешь индивидуальностью.
Он не единственный мужчина в мире. Пол миллиарда женщин испытали потерю близкого человека так или иначе. Очисти мысли от прошлого. Нет прошлого как утекшей воды и съеденной еды, это был сон. Есть только настоящее почувствуй его вкус. Ты новый человек. Начни все сначала!
Голубева Марина
Лучший ответ
просто не старайся. Тогда и само пройдет. Кто сказал, что это любовь? У тебя хорошая память, а переживания оставили след сомнений. Может у тебя инстинкт самосохранения срабатывает и ты не хочешь повторения, на подсознательном уровне, вот и уходишь в воспоминания...
Bunny
Полный бред сама себе навязываешь, что до сих пор любишь.
Dima Ikim
Никто с небес не спуститься с волшебной дубиной и вам не поможет. Только вы сами можете это сделать! А рецепт очень прост-не думайте о нем. Вот и все. Как начинаете думать и себя жалеть и вселенски страдать-говорите себе Стоп, и решайте кросворд, читайте, убирайте, играйте, но не думайте.... а то привыкли из себя страдалицу делать. Ноги в руки и бодрей)))) ) Удачи.
Madina Sapivalova
Просто он для тебя загадка. Только время лечит.
Malika @@@