Если ОНА дорога, и ты знаешь, что и дышать без НЕЕ не можешь - добивайся, Юра! Чувство Любви - великая вешь, и не каждому дано его испытать, поэтому есть смысл и побороться.. .
А без любви жизнь пуста, заполни ты ее хоть тысячей забот - не будет главного!..
Отношения
любить или забыть если тебя перестали любить?
Никогда не навязывайте свою любовь. Если Вас разлюбили, это ее будет только раздражать и не более, а Вам будет еще больнее.. Забыть будет трудно, но со временем все наладится, особенно, если появится новая любовь. Надо просто пережить этот период в жизни и никогда не унижайте себя - Вы м у ж ч и н а
и должны быть достойным. Это только заставит ее Вас уважать и, может быть, даже жалеть о потере...
Всегда бегу нахрен от любви если любовь только с моей стороны! Всем запомнить и всем так жить!
а чего ради? В первую очередь надо себя любить, а отсюда вывод - переключиться и забыться.
Если любили, то любить не перестают. Не надо разжигать огонь, надо уметь ждать. Если любили, значит все вернется. Со временем и сам разберешься.
юра все не так уж плохо на самом деле, может она чего то боиться, в чем то самниваеться. дай ей время поддежку, немного внимания. ты же панимаешь о чем я!!!!