Отношения

Как забыть человека,как перестать любить его?

Говорят время лечит...в моем случае это не правда..уже 4 года я просто схожу с ума,при каждом упоминании его имени у меня все переворачивается внутри.Учитывая то что живем в разных странах)
найти другого.
Марина Зорова
Лучший ответ
хероватое положение, я сейчас в нем тоже.... но мой срок меньше.... время и в правду лечит, только клин клином со временем, в этом весь секрет....
Оля Сапрыкина
Забыть вы его не смогли и не сможете.. .
Вы написали "при упоминании его имени"... значит может есть время, когда вы не думаете о нем. . Значит не все потерянно.. . Значит скоро выздоровите!
скажу так. после развода я была в жутком состоянии. поняла. что все, аллес. пошла. купила себе одежду, которую бы не решилась в здравом уме, подстригла волосы так коротко, что прям на грани фола, на отложенные заначки купила собаку, сдала на права, и записалась на курсы повышения квалификации. и главное. что случилось - я стала другой.
все. чтобыло раньше - было с той, прежней. не с этой. новой.

мне стало легче.

и есть еще момент. прими для себя как уверенность, что все что было - сон. красивый, хороший. добрый сон. но сон. мозг не может кипеть все время. ему тоже нужно отдыхать.
Berta Ern
просто забыть и забить на мысли на счет него (нее).. .

P.S. Время не лечит....
4 года-для любви очень короткий срок "излечивания". Вот лет через 15+некоторая информация об истинном характере возлюбленного-действенный способ забыть и разлюбить!
я вот тоже в такой же ситуации.. правда срок поменьше, у меня 2 года прошло, но в памяти всё настолько свежо, что кажется я никогда не смогу его забыть, после расставания с ним, я начала писать стихи и думала, что хоть так смогу выплёскивать из себя эту энергию, а тем более, что дочка его копия, а значит пожизненное напоминание о нём. При любой встрече с ним или его звонке мне на мобильный меня начинает колбасить.... И вот знать бы когда всё это закончиться, ведь нельзя так душу терзать...