Отношения

что значит за поведение... странная девушка

Да мне нравится девушка, да влюбился, но странная такая... что мне делать? да вот, в аське хорошо общаемся, а в реале никак... да вот подхожу к ней, и спрашиваю что то, а она как бы не обращает внимание, а общается с какой то пацаном, спросил у вас романтика что ль, а он говорит нет, просто друзья, не модный, вот реально ничего не понимаю её...может притворяется? чтоб я ревновал что ль? она мне в аське сказала, что стремная она... да как завоевать её???что мне с ней делать??? взять голову, и сказать, чтоб не притворялась??? я не знаю, любит меня или нет, вообще странная... в аське оживленно пишет, а в реале ни хрена не общается, может стесняется? ненавижу время... она да молчаливая, сказала, что ничего не помнит, странная такая.. . что мне с ней делать???
***mia Mia***
Тут всего 2 варианта - ты ей очень нравишься или она просто не хочет заводить серьезные отношения. Может ей просто нравиться с тобой общаться, и она не хочет большего.. . Либо ты ей очень-очень нравишься, но она делает вид, что нет.. . Может ты слишком настырный, и она тебя боится.. . Девушка ведет себя смущенно и странно, когда скрывает свои чувства.. . Еще возможен вариант, что ей нравиться тот второй парень и она это скрывает и от него и от тебя.. . Женщины вообще скрытные создания.. . По себе знаю.. .
Спроси ее о чувствах к тебе и к тому парню.. . А потом уж сам сделаешь вывод без помощи "Ответов на Мейл. Ру" ...Будь сильным! Удачи!
Юлия Раздорожная
Лучший ответ
Возможно действительно стеснительный человек, Вы предложите в аське ей встретится, прогуляться просто и для интереса общение на прогулки осуществить через мобильную аську, привычным для нее способом. Она расслабится и потом Вы прекрасно сможете общаться в реале.
Ты для нее подружка! Так типо поп"здить!
может она не в курсе, что тот в аське и ты это одно лицо? ? =)
Может ты ей очень нравишься и она тебя очень смущается. Тебе все карты в руки. Пригласи ее куда, но не дави на нее. Пусть к тебе постепенно привыкает.
может не хочет тебя просто?