Отношения

как вы думаете что значит такое поведение девушки????

Бывшая девушка моего парня постоянно заходит на мою страничку...не только со своего профиля но и с каких-то липовых( я проверила просто и выяснилось что это она) раньше она ему писала(при этом у нее есть жених и свадьба скоро) но он ей дал понять что-бы она отвалила хоть и она его бросила и он страдал из-за этого пока меня не встретил.парень говорит что она столько заходит и к нему и ко мне просто что-бы нервы потрепать...и ей это видимо удается. но я не могу понять зачем она постоянно заходит ведь это она ушла к другому и ей вроде бы было хорошо с ним пока я не появилась и она начала моему парню писать.мы ее и блокировали и писали что-бы она отвалила(в мягкой форме) но она все равно заходит.
Значит, напишите в твёрдой. Прям так и напишите: "пошла нахуй! ". Я думаю, лучше, если это сделает он. У меня была похожая ситуация. Познакомилась с парнем, встречались, по кафешкам-киношкам ходили. А потом ко мне на одноклассники зашла его жена. Стала звонить мне на сотовый с телефона подруги, писала с его страницы, предлагая свидание (а я знала, что его в городе не было) . Я заблокировала ее в одноклассниках. Он с ней развелся полгода назад и уже с другой встречается. А она недавно заходила на страничку к моему парню, ко мне-то не может. Вот блин прёт ее до сих пор!
Спартак Дарбинян
Лучший ответ
Собака на сене . Сам не ам и другим не дам.
Hellraiser Дарк
забей. ну заходит и пусть себе заходит
скажите ей что известите ее жениха о ее действиях
Илхом Smack
Как говорится: девушка ревнует к парню, к бывшему парню, чужому парню.. . Видимо, она из этой серии девушек! А вы не отвлекайтесь на нее, будьте вместе и счастливы!:)
Жанат Купешев
бесится от зависти.
как говорится, женщина ревнует бывшего, нынешнего и будущего) ) если женщина не ревнует - это не мужчина))
Stels_ ....
просто любопытство, многие этим страдают, я тоже захожу иногда на такую страничку.... но ...этот мужчина мне не нужен
Мне кажется для неё это просто игра. У меня тоже был такой случай, мне так нравилось одну леди до ревности доводить. Этот мужчина мне был совершенно не нужен, но мне просто нравилось этим заниматься