Отношения
Вчера пока парень был в душе я залезла к нему в тел.
И охерела....там сообщ "я тебя люблю" он написал девушке с работы. Сказать ему я ничего не могу. Потому что не имела права лезьть..Да ...я нашла там много чего...НО ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!ведет он себя так как будто я единственная и неповторимая.
то что не надо было лазить в телефон и это личное пространство - это бред. если у людей по-настоящему близкие отношения и серьезные, то им просто нечего скрывать друг от друга. и запросто можно, например, вместе посмотреть страницу на сайтах, и взять телефон чтобы позвонить.. .
поддерживаю мнение, что лучше сейчас все выяснить, чем потом, когда уже все зайдет слишком далеко в ваших отношениях.
кстати, не верится, что он мог забыть удалить смс или настолько уверен, что вы туда не полезете читать) может это проверка? а может - способ расстаться с вами, чтобы не быть инициатором и отрицательным героем, а свалить все на вас - сама полезла, сама решила, сама ушла. выгодно.
А нужен ли тебе парень, который ведет двойную жизнь...)))
А нехер лазить куда не попади...
почему же вы об этом не подумали, когда лезли в телефон, вот чудные люди-сначала сделают, а потом не знают, как быть с последствиями:))))))))) А теперь все-как паста из тюбика-выдавили, обратно не засунете. Лучше поговорить откровенно и все выяснить.
меньше знаешь - крепче спишь...
устройся на работу и скажи своему парню что любишь другого)
Никогда не нужно лезть к близкому человеку в телефон, почту, одноклассники, майлагент-это его и только его личное и никак не связано с вашими близкими отношениями.
да, он, простите, реальная сволочь... .
Вы должны ему сообщить об этом, дабы не стать запасным вариантом. И просто не позволить вытирать о себя ноги!
А зачем вы лазили в чужой телефон (ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА КОТОРОЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО) . А следить и контролировать мужчину - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!! !
Я против таких действий, они унижают как вас (своим недоверием) , так и парня. Так и до ссоры недалеко, я не говорю уже о расставании.
Раз уж увидели, скажите. Только извинитесь, что лазили. Хотя, ему, видимо, до вас пофиг. прицепиться к этому и разругаетесь.
С одной стороны вам повезло, а я ничего найти не могу, все удаляет заразаааааааааааа....
Бывает два пути: "меньше знаешь - крепче спишь", или "лучше горькая, но правда, нежели сладкая, но лесть". Вот и выбирайте соответственно. Ну вот когда вы туда лезли, вы на что рассчитывали? Если на правду - так вы ее получили, а теперь думайте - сможете ли вы с ней жить? если нет - не делайте так со следующим парнем...
Не нужно было лазить в его телефон.
и как вы будете жить с этими знаниями? парню вашему с вами удобно и вас он просто использует, а любит другую. мужики по природе своей полигамные -удобное оправдание.... а парня своего бросайте и радуйтесь что хоть так но узнали про его шашни. бросайте и ничего не объясняйте
пусть будут свободные отношения....
и правильно сделала! лучше раньше узнать о том, что твой мужчина подлец и козёл, пока официально не зарегистрированы и не имеете общих детей!!!! однозначно расставайся! такие люди не меняются!!!