Отношения
наверно банальный вопрос, но все же из-за чего женщины начинают изменять? мнение женщин приветствуется)
Возможно из-за того же, что и мужчины: экстрима хочется или новых ощущений. Но это чревато ...ох как это чревато ...
Владимир Куликов
не ужели вы можете точно так же как мы т.е. любить одну и быть со одной, но трахаться со многими?
Из-за отсутствия внимания.
Женщина начинает изменять, потому что она не испытывает оргазм в сексе со своим мужчиной, а каждый раз его симулировать ей надоело. Вот она и ищет своё женское счастье на стороне, с другим мужчиной. Если женщина испытывает в постели с мужем оргазм, она с него будет пылинки сдувать и глаза её будут сиять от счастья и ни о какой измене и речи даже не может быть Ну ещё вариант, когда муж в длительной командировке, а жизнь то идёт и хочется мужского внимания и ласки, хочется быть счастливой
А когда так рассуждаете
да неужели, вы тоже люди?))))) )
тогда вам и изменяют!
да неужели, вы тоже люди?))))) )
тогда вам и изменяют!
Когда женщина перестает чувствовать интерес со стороны мужчины. Когда вместо нежности слышит только оскорбления и упреки. Когда мужчина или сидит целый день перед компьютером, или уходит гулять с друзьями.
Александр Петров
да вы где таких берете?
в пьяной России что-ли?
Владимир Куликов
а просто уйди тяжело
не хватает нежности, чувства влюбленности. хочется почувствовать себя желанной хотя бы одну ночь (даже если онаединственная)!
Владимир Куликов
но может нужно показать себя желанной для мужа
не хватает внимает от своего мужчины.... и женщина пытается это компенсировать новыми отношениями...
изза равнодушия мужчины, другого повода я не вижу. нам важно чувствовать что мы кому то нужны, это как кошку.. приласкать накормить и она всегда будет рядом ..если нет.. уйдет другого хозяина искать)
Владимир Куликов
короче из-за скуки в отношениях
или в отместку или новая любовь.
в отместку за измену любимого
Банальный ответ - из-за недостатка внимания своего мужчины ищут внимания других.
Может из за того, что отношения приелись, нет уже былой страсти в постеле с супругом, может просто не хватает экстрима, может случайно, как и мужики по пьяни, может чтобы отомстить за что то, может наконец понимают, что можно жить и ни в чем себе не отказывать и хуже от этого никому не будет. У всех, наверное причины разные, но мне кажется что и у М и у Ж они одни и те же.
Чаще всего, из-за того, что ее мужчина считает ее "серой мышкой". И женщина постарается в этом случае доказать, что это не так.
Владимир Куликов
первый раз такое слышу))))