Отношения

После скольки лет в браке женщины начинают изменять?

Первые пол-года нормальная девушка об измене даже не задумывается - еще не прошел эффект новизны, еще чувства достаточно сильны и т. п. ну а потом если перестанет с Вами кончать, то рано или поздно раздвинет ноги перед другим.
Боюсь Спалицца
Лучший ответ
Я думаю, что это очень индивидуально и зависит от множества факторов.
Bond Girl
Женщины, мужчины.... разницы нет. У каждого свои причины для измены.
|Makosya |
ну женшины разхные некоторые и на воторой день изменяют
Сержан Кенесов
Можно и с первого года супружества начать ходить налево... Всё зависит от того, насколько женщина любит своего мужа, от её воспитания и характера.
Мария Елисеева
тут статистика похоже бессильна)
Елена Сердюк
Некоторые и никогда....)) ) всё индивидуально и зависит от отношений между супругами.. . Счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастные, несчастны каждая по-своему.. . Поэтому и в несчастных семья измены начинаются в разные сроки из-за различных причин.
Сергей Пирог
Сразу в загсе как только оденет вам на руку кольцо
Юлия Маликова
до тех пор, как только муж перестает соответствовать запросам жены
Елена Mary Kay
ну это у всех по разному.
а некоторые и вообще не изменяют. хоть 20=30 лет проживут
Это зависит не от количества лет, а от конкретного любимого мужчины.
это от мужа зависит, в основном)))
Bagila Tileubaeva
я в браке 18 лет еще мужу не изменяла.. . а точно надо?
я думаю если жена узнает об измен мужа только после этого изменит а так разные женщины бывают може и сразу начать изменять если как говорят слаба на передок
Офуеть! Люди! Вы что? ! Вы ж серьезно задумались над вопросом! Какие нахер сроки? ! Ответ единственный - если тока нелюбоффь (паталогию не в счет) ! Куда катится этот мир???? (
Да хоть спустя несколько месяцев. Всё зависит от их отношений и обстоятельств.
Кто-то через месяц, кто-то через 15 лет, кто-то никогда - как может быть конкретный срок?
эм... если любит, то никогда...
Валентин Игнатьев Офигеть! Но ты одна здесь вменяемая! +100
до тех пор пока не узнает что ей изменяет муж...
уж если любит и в кровати устраивает-никогда. низость это так мужика своего оскорблять
Алла Манюк