Отношения

муж завел виртуальный роман, говорит что для него это лишь игра. что он меня любит и не изменяет.

Если играет, значит он может позволить вам смотреть что он там пишет
Антон Сергеев
Лучший ответ
Лишь бы не доигрался
Zarina Abdumajitova
Игра может перерасти в другую жизнь и не только виртуальную, за автарками люди...
Однажды я заигралась в такую игру... в результате, чуть две семьи не рухнули. А измен не было.
Прекращай его вирт лав стори...
Лена Фитиалова
ЭЭЭХ, лохушки-жены! Продолжай верить....)))
Валерия К.
это же компьютерная игра! Какие измены? ! Разве можно на это вообще внимание обращать? Глупость! Вы ещё к холодильнику приревнуйте!
а вы тоже завидите себе виртуального друга!!!
Это не повод для переживаний, ведь этот роман так и останется в виртуальном мире..
Поосторожнее надо.. .
Капец, это же отмазка или он сам себя уже обманывает. Не попускайте.
дело не в муже! Дело в ваших отношениях.. . Видимо Вы ему не додаете того внимания флирта или чего-то еще что ему дает этот роман! Но Вас должно радовать, что это не в живую, значит насамом деле в реальной жизни он не хочет этого делать!. . Так что придумайте что-нибудь, перед чем ваш муж не смог бы устоять и после чего ему стали интересны только Вы и никто больше!.. е в реальной жизни он не хочет этого делать!. . Так что придумайте что-нибудь, перед чем ваш муж не смог бы устоять и после чего ему стали интересны только Вы и никто больше!..
Kristina Surchenko
игра - игрой, а в игры иногда заигрываются.. .
одно лишь стремление играть чего стоит.
мне кажется что следует поговорить, может это действительно всего лишь отвлечение от проблем? или сидите вдвоем общайтесь!
я была как то в такой игре. и поверь мне надо заканчивать с этим.
Доюрый день, дорогие женщины.. Я женский психолог, поэтому если есть вопросы пишите мы их обсудим. .
Что касается вашего вопроса, наталья, то я думаю вы задаете риторический вопрос, вы сами знаете ответ.. Разве важно каким способом вам изменяет любимый человек? Виртуально, реально, мысленно, все это измена. Значит вы его не устраиваете как женщина, возможно в постели все не так хорошо.. Вам надо с ним поговорить и выяснить, что его побудило к измене!
Svetlana Kuzmina
Заведи реальный, скажи, что тоже игра:)