Отношения

Решила покрасить волосы, любимый против.Вопрос: мужчина-всегда собственник?

ДА! Была бы возможность и на всем поставил клеймо-МОЁ!Независимо от того, что сам иногда вытворяет!
Роза Уразакова
Лучший ответ
А вы еще и разрешения спрашиваете???
Данил Семенцов
У нас в школе была пожилая учительница по математике - лысая (очень редкие и крашенные волосы) .
Так что я тоже против, чтобы Вы красили волосы. (Обратите внимание в основе моего желания лежит не чувство собственности, а забота о Вас. Кстати, любовь это забота. Ваш любимый о Вас заботиться)
Проблем меньше, денег и здоровья останется больше.
Алексей (Lifetrue)
А Вы и зубы чистите с его разрешения? Чистые зубы, знаете ли тоже женщину украшают....
Tanya Sherbakova
причем тут собственник?... может он думет, что вам так не пойдет...
Просто он задает себе вопрос зачем ты решила красить волосы, а ты нет.
(Что бы понравиться ему, или завела любовника?)
Конечно, а как же иначе!
Но их можно перехитрить. Просто выдавай свои желания за его мысли.
Например: "А помнишь, дорогой, ты говорил, что мне не плохо было бы измениться, вот я и решила покрасить волосы, ты же всегда говорил, что брюнетки более загадочны! " И в том же духе! Уверяю Вас - это работает!
постоянно! все они такие....
да нет, просто он вас видит со стороны, прислушайтесь к его совету - он может быть прав, ведь вам действительно может эжто не пойти!
я раньше тоже обижалась, а теперь поняла что любимый человек просто говорит мне что не так, а я доверяю его вкусу!
Конечно! И так будет всегда!
Мария Шекмар
а зачем ты у него спрашивала?... покрасилась бы и получился бы ему большой сюпризз)))
От характера зависит