Отношения
Я покрасил волосы. Отец меня избил за это. Могу я подать на него заявление в полицию?
Да.
Наталия Гурова
Снимай побои, и иди в ментовку
на отца???? только попробуй пидор....
Ирина Беляева
Ну а это не преступление - бить своё дитя?
Скорее всего не примут. Менты не любят семейные разборки.
Веселая у вас семейка)
***zumrat*** ****
))))
Сделай ему мелирование пока он будет спать)
Можешь, но помни, что его могут после этого лишить родительских прав (если очень не повезёт с судьёй), у него могут быть всю жизнь проблемы с работой, а больше всего от этого пострадаешь ты сам. Поэтому, если не хочешь проблемы на всю жизнь и себе и окружающим - не обращайся в полицию и помирись с отцом. Проанализируй, почему он тебя ударил, попробуй оценить его мотивы. Возможно, он считает что вложил очень много сил и денег в твоё воспитание, а растёт потенциальный гомосексуалист, а эту дурь надо выбивать сызмалку.
Не та категория...
я тоже красил волосы пару раз когда помоложе был...
Почему меня не побили?) оказывается я такой же долбанутый был как отец в своё время... он тоже башку красил :D битлы недоделаные)))
Теперь по делу) на родного отца и заяву катать?) приколист чтоли?)
Ирина Беляева
Ну, больно немного от его ударов. Он раньше рукопашкой занимался
всегда надо помнить о последствиях. твой отец, конечно, был неправ. но каким бы он ни был, он дал тебе жизнь, растил, учил, обеспечивал, заботился. это твой родной человек. подав на него заявление, ты отца потеряешь. научись прощать и не судить людей так строго. мы все, увы, не идеальны и порой совершаем ошибки.
Ирина Беляева
Почему потеряю? Ну, я ему же не могу по морде дать - он мой отец. А как мне его наказать?
:D не скучно у вас там!
чего в ответ не мог въ.. ть?
Нассы ему в чай!
правильно сделал ты че как гомик, да еще и красный на своего батю стучать.
не надо таким быть.
Ирина Беляева
Причём тут гомик? Это мои гражданские права, разве не так?
Лучше позвонить по телефону доверия для подростков. Но мне жалко вас обоих, отца за то что не понимает сына, а тебя за нежелание отношения наладить. Хотя конечно если отец алкоголик то ты не виноват.
А ты в какой цвет волосы покрасил? Не в розовый же? Хотя.... Бить за волосы это ппц. Какая разница какого цвета волосы? МОжет так и красивей.
Александр Иевлев
За зеленые волосы и я бы своему мужу пенделей надавала)))
Ирина Беляева
Фиолетовым корни покрасил.
Скорее всего ее отклонят и скажут вам померится