Отношения
Как найти половинку через интернет?
Как найти половинку через интернет?Только не говорите о сайтах знакомств....Я видел анкеты женщин ,которые более трех лет там находятся,и все вроде в поиске....Может кто знает более действенные способ поиска знакомств....
Да никак ты здесь не найдёшь свою вторую половину, интернет для нас что-отдушина, времяпровождение... хотя бывают исключения, но кто знает когда это исключение случится, можно годами сидеть искать ждать здесь.... а время идёёёёёёёт.)))))))))))
сходите в сайты по интересам и еще смотрите в мире хочу общаться заходите на их страницу и смотрите и оставляйте сообщения по своему региону удачи
Я просидела на сайте знакомств 2 года всего после развода. Познакомилась и вышла замуж. Так что, не все потеряно и знакомиться на сайтах можно. У меня немало знакомых пар, почти каждая вторая, кто познакомились в сети. А те женщины, что годами сидят на сайте знакомств - им никого и не надо, просто общаются. Я знаю таких, я там и подруг завела, теперь дружим в реале. Так они до сих пор на том сайте. . Надо точно указывать что и кого вы хотите и для чего. А также анкету писать откровенно. Лучше правда.
естественным путём а если естественным путём неможете то общайтесь просто на сайтах без знакомств.
на сайтах нечего ловить. н них в основном фальшь .ищи в реале любовь
а что все другие способы и "рыбные места" уже исчерпаны?
Никак. а если по половинкам то тебе надо сделать обширный заказ органов для пересадки. Через интернет полноценных отношений не жди